Автоматический полив

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 марина777 » 19.05.2021, 11:46

Загорелось в этом году сделать автоматический полив. Расскажите с чего начинать?
марина777
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 Светик 555 » 19.05.2021, 13:13

Добрый вечер. Начните с того, что обратитесь к специалистам. Они вам все подробно расскажут, покажут. Вот хорошая фирма https://zargo.com.ua/sistema-avtomaticheskogo-polivaкоторая давно занимается установкой автоматического полива в Киеве. За два года мы не разу не вспоминали их плохим словом. Все быстро и качественно.
Светик 555
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #3 Артемий » 15.02.2022, 14:16

Если сами будете устанавливать-ищите специализированные магазины с материалами для автополива, если нет-то нанимайте специалистов для этой работы.
Артемий
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #4 Майка » 15.02.2022, 14:55

Мой муж самостоятельно устанавливал автополив, а все нужные запчасти, заказывали вот на этом сайте avtopoliv.com.ua Качество просто отличное, цена разумная, да и выбор запчастей большой. Все прекрасно работает, пользуемся автополивом уже четвертый год, так что ничего плохого про данный магазин, не могу сказать.
Майка
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #5 Olesh » 28.03.2022, 19:11

Помогите найти интернет-магазин в котором можно купить капельный полив в Херсоне или с доставкой по Украине.
Olesh
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #6 Jack » 28.03.2022, 20:26

Посмотрите выбор товаров для сельского хозяйства в интернет-магазине "Сад и Огород". В этом магазине вы можете купить капельный полив в Херсоне или заказать доставку по всей Украине. Я заказаывал себе в этом магазине систему капельного полива и остался доволен ее ценой и качеством.
Изображение
Jack
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #7 StTehnik » 25.01.2023, 07:23

Я любитель выращивать цветы на своём земельном участке. Недавно надумал поставить парник https://airontrade.com.ua/ru/teplitsi/ немного посидев в интернете нашел хорошую компанию  Airontrade. Огромный выбор парником любых размеров, а грамотные менеджера ответят на любые ваши вопросы. Спасибо огромное.
StTehnik
Репутация: 0
С нами: 1 год 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей

Индекс цитирования