Чем закусывать коньяк

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 26.05.2021, 12:17

Всем добрый вечер. В семье стала такая тема на досуге, - «Чем закусывать коньяк». Я мужу говорю, что коньяк пьётся только после плотной трапезы, а он мне говорит, что еда не важна. Причем, я слышала, что есть отдельная закуска для молодого коньяка, а есть совершенно другая, которая подходит под элитный, дорогой. Подскажите пожалуйста, где можно почитать про это более подробно.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Faragor » 26.05.2021, 13:25

Если честно, то хороший коньяк ничем закусывать не надо!
Faragor
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3 Weero » 26.05.2021, 17:16

Добрый вечер. Действительно, коньяк – это благородный напиток, который требует соответствующей закуски, которая не затмит его нотки, а наоборот, поможет раскрыться и насладиться вкусом и ароматом. Мне нравится, как подана информация в данной статье чем закусывать коньяк https://pipsik.club/lajfhaki/chem-pravilno-zakusyvat-konjak.html Почитайте внимательно и поймете, что есть о чем задуматься.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #4 OlenAsmile » 11.06.2021, 13:08

Я так поняла, что мясо идеально подходит. В статье так написано)
OlenAsmile
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Bleralda » 11.06.2021, 17:28

Кстати, да, и я полностью согласна с автором этой статьи, сама крепкие напитки пью только хорошо закусывая. Это вино можно с шоколадкой распивать, а по коньяк лучше заказать мясную продукцию https://foodex24.com/category/myaso-ptitsa-ryba готовую или самой приготовить что-то необычное. Мне кажется, что мясо по-французски идеально подойдёт. Выпить, хорошо покушать в приятной компании - самое то. Что ещё нужно для счастья?
Bleralda
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #6 Serova » 12.06.2021, 17:21

Под крепкий алкоголь - самое то. Я обожаю шашлык под коньячок.
Serova
Аватара
Возраст: 39
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #7 Kortes » 12.06.2021, 17:56

А мне под коньячок девушки нравятся. Хорошо идут! )))
Kortes
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #8 Dampire » 13.06.2021, 14:52

А мне лучше покушать и выпить хорошо. Мы все разные....
Dampire M
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 29 гостей

Индекс цитирования