что мне делать

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 30.05.2021, 12:01

Всем доброго времени суток, ребята. Недавно я случайно разбил своему другу айфон. И вот я отнес его к мастеру, но тот сказал, что у него старая версия айфона и он просо не сможет найти детали. МОжет быть вы знаете какой-то сервис, который специализируется именно на технике Apple?
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Kimmy » 30.05.2021, 12:56

Ну, я могу сказать, что у вас странные там мастера, потому что сейчас можно найти где угодно детали на любые модели айфонов. Но если уж у вас такой странный мастер в городе, тогда обратитесь вот в этот официальный сервис техники Apple https://a-service.ua/ . там они точно вам все детали найдут.
Kimmy
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3 Dampire » 13.06.2021, 14:57

И мне нужно найти разбирающегося мастера. Ситуация довольно специфическая.
Dampire M
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4 Sanim » 13.06.2021, 19:11

Думаю, что любая решаемая проблема - это совсем не проблема. Но не всегда технику реально починить, или может быть сильно дорого.
Sanim M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #5 Xaleess » 14.06.2021, 03:16

Всем доброго времени суток, ребята. Недавно я случайно разбил своему другу айфон. И вот я отнес его к мастеру, но тот сказал, что у него старая версия айфона и он просо не сможет найти детали. МОжет быть вы знаете какой-то сервис, который специализируется именно на технике Apple?
Сама судьба говорит о том что пора уже обновит гаджет..
Xaleess
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #6 Bleralda » 14.06.2021, 18:02

Я тоже думала, что придётся покупать новый гаджет, но смогла починить его в сервисном центре, где ремонт iPhone в Киеве https://service.mrfix.ua/apple/iphone.html возможен любой сложности. Чинят тут быстро и с гарантией, запчасти меняют только на оригинальные, никакого подвоха. И всё это за умеренную цену, можно даже по срокам договориться и ремонт выполнят в день обращения.
Bleralda
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #7 Happy » 01.07.2021, 20:39

Я рекомендую вам обратиться в специализированный сервисный центр Applefix applefix.ua в Киеве. Они занимаются ремонтом любой яблочной продукции и дают хорошую гарантию на свою работу. Работают быстро и качественно, поэтому легко могу рекомендовать их. Удачи!
Happy
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #8 Felodar » 23.08.2021, 03:54

Ничего сложно нет в поиске специалистов по ремонту телефонов, главное брать ориентир на опытных и на тех, у кого гарантии присутствуют высокие. Цена конечно также имеет значение, но отдал предпочтение такому https://eplio-service.com.ua/remont-iphone/iphone-x центру, где увидел также оперативность. Обращайтесь смело, быстрый ремонт, удобные условия и главное высокая надежность в виде оригинальных запчастей.
Felodar
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #9 Rev » 18.10.2021, 16:45

Ищу надежный сервис в Харькове. Не подскажите?
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #10 Klod » 18.10.2021, 16:48

Rev писал(а):Ищу надежный сервис в Харькове. Не подскажите?
У меня был опыт обращения в этот сервис по ремонту iphone в Харькове https://service.citrus.ua/kharkov/servisnyy-centr-apple/remont-iphone/ Тут все очень четко и быстро. Качественно налаженный сервис, отличные условия и оптимальная стоимость услуг и запчастей. Я остался всем очень доволен. Айфон работает отлично.
Klod
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования