Посоветуйте психолога

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Майка » 07.06.2021, 16:41

Нужен профессиональный психолог, куда порекомендуете обратиться за психологической помощью?
Майка
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #2 Артемий » 08.06.2021, 09:49

С депрессией нужно бороться, а для этого обратитесь к психологам из медицинского центра Луч medcentrluch.com.ua Тут профессиональный подход к каждому клиенту, найдут причины депрессии и проведут правильное лечение, выслушают, помогут и поддержат. У меня сестра тут проходила терапию, очень довольна. Все свои проблемы решила с помощью психолога этой клиники.
Артемий
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #3 Lika_Bes » 11.06.2021, 15:28

Зачастую, причины многих бед и болезней кроются на энергетическом тонком уровне. Я думаю вам сможет помочь Оксана Манойло. Если в кратце говорить - она целительница, ясновидящая, обучалась у знахарки и еще у разных гуру. Говорят она лечит людей и помогает действительно в различных житейских проблемах. У Оксаны есть свой курс по эзотерике, а еще авторская система помощи и диагностика. Думаю, для начала вам стоит записаться на предварительную диагностику на ее сайте https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ В любом случае, если вы занимаетесь самопознанием и хотите найти себя, заниматься любимым делом, то такой специалист вам в помощь!
Lika_Bes
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #4 Jkiloo » 15.11.2021, 08:13

И мне психолог нужен
Jkiloo
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #5 Rev » 15.11.2021, 08:14

Сейчас многим психолог нужен. Но многим , как и мне надо уже клинический
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 Druu » 15.11.2021, 08:16

Я вот тоже не так давно столкнулась с тем, что психологическое мое состояние уже просто в нуле. Решено было получить помощь от клинического психолога онлайн https://dr-turitsyna.online/ . Мне повезло, что я нашла этого психолога и смогла открыться для того, чтобы найти решение всех вопросов и выровнять сове психологическое состояние. Очень довольна нашим сотрудничеством, она настоящий профессионал.
Druu
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 DanaF » 21.03.2022, 16:28

Вам нужна проверенная психиатрическая клиника Одесса , такая как Родные Люди . Лучше специалистов вы точно не найдете. Лучше всего если вы как можно скорее обратитесь за помощью. Тогда и лечение будет максимально эффективным и быстрым.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #8 elwin » 07.06.2022, 18:04

Так як у моєї хрещениці були досить сильні дитячі страхи ми вирішили звернутися в центр практичної психології та психіатрії "VitaSana". Через 2 місяці регулярного відвідування дитячого психолога, племінниця змогла повністю позбавитися дитячих страхів.
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #9 Лапочка » 28.08.2022, 18:51

Актуальная тема сейчас для большинства украинцев. Помощь психолога на вес золота
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #10 vefika » 30.08.2022, 14:47

А как понять что психолог нормальный и действительно поможет?
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #11 Стальной Ноготок » 30.08.2022, 14:50

Когда мне нужна была консультация такого врача, то я просто наугад открыла первый попавшийся сайт, это был https://www.rs-clinic.com.ua/semejnyj-psiholog-onlajn/ и записалась на онлайн консультацию к врачу. И знаете, не ошиблась - мне попался толковый доктор из клиники Ренессанс. Это в Киеве. Теперь у меня есть психолог, который мне реально помогает, всем советую обрести такого - это реально помогает справиться с психологическими проблемами.
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #12 Klod » 30.08.2022, 14:53

Читайте отзывы всегда. А то найдете такого специалиста.... что еще хуже станет.
Klod
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 31 гость

Индекс цитирования