Розы

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 16.06.2021, 17:15

Уже два года живем в частном доме. Очень люблю розы, сколько на рынке не брала, саженцы мне попадаются не удачные. в этом году так практически все что купила не принялись, ожидала одно на деле совершенно иначе. Ребята подскажите может надо какие-то сорта определенные брать?
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 17.06.2021, 10:07

Приветик, у меня на участке есть разные розы, тут вопрос качественные ли вы покупали саженцы. Я уже второй год покупаю тут https://ecosad.com.ua/sajentsyi-roz/ саженцы роз и плодовых культур. Цены в магазине не дорогие, саженцы хорошо упаковывают, доставляют идеально. На осень закажите тут саженцы, уверена что будут розы вас радовать своим цветением.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 жулька » 15.01.2022, 18:53

А якісь нові сорта є в продажу? Я планую щось реально знайти сучасне та якісне, що порадите?
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Жмеринка » 15.01.2022, 20:57

Ой у нас не так давно сусідка нова з'явилась, ось вона реально господиня і стільки всього цікавого знає про квіти та всі рослини, що ще ніхто стільки не розповідав. Троянди в неї просто очей не відірвати. Так от замовляє вона їх завжди на на сайті інтернет-магазину "Рослини від Василя Івановича" https://vasylivanovich.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=2044 В них дуже великий вибір і завжди порадять що краще придбати.
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 VladislavaE » 25.07.2023, 18:51

Я уже долго мечтаю о том, чтобы создать уютный цветочный уголок на своем садовом участке. Я постоянно восхищаюсь красотой разноцветных цветов и хочу выращивать их самостоятельно. Но, к сожалению, я не знаю, где можно найти и заказать качественные семена цветов.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 анжелия » 25.07.2023, 18:53

Я полностью понимаю твою страсть к цветам и любовь к садоводству. Хорошая новость - у меня есть отличный сайт, где ты сможешь найти и заказать семена самых разных видов цветов. Здесь ты найдешь широкий выбор семян цветов, начиная от классических роз и георгинов, и заканчивая экзотическими цветами из разных уголков мира. Даже есть в продаже роза флорибунда https://agro-market.net/catalog/cat/328/ - это особый сорт с цветами, похожими на пионы. Я уверен, что ты найдешь здесь все, что ищешь, чтобы создать свой маленький рай с цветами.
анжелия
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 27 гостей

Индекс цитирования