Смартфон с защитой от влаги

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 жулька » 20.06.2021, 10:44

Доброго денечка, ребята подскажите мне модель телефона в котором будет хороший и корпус, достойный внешний вид и защита от влаги. Отвечайте только по теме, бессмысленных сообщений просьба не писать.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 креативчик » 20.06.2021, 10:45

Я уже больше чем полгода пользуюсь смартфоном Айфон 12, он имеет очень хороший вид, отличные характеристики и самое главное защиту от влаги, можно даже под дождь попасть. Обратите внимание на эту модель, я уверена что останетесь довольны.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 Липучка » 20.06.2021, 10:48

Доброго денечка, ребята подскажите мне модель телефона в котором будет хороший и корпус, достойный внешний вид и защита от влаги. Отвечайте только по теме, бессмысленных сообщений просьба не писать.
Приобрела не сильно дорогой, но очень качественный смартфон Xiaomi Redmi Note 10 https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-redmi-note-10/ , в этом гаджете есть защита от влаги и пыли. Смартфон очень стильный, имеет качественный пластиковый корпус, в руке лежит очень удобно.
Характеристики я вам уже расписывать не буду, можете самостоятельно посмотреть их на сайте интернет магазина Комфи, заодно почитаете отзывы покупателей. Я вам дал подсказку, думаю дальше уже разберетесь сами.
Изображение
Липучка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 33 гостя

Индекс цитирования