набор шампуров 6 шт - antilopagold.ru

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 26.06.2021, 11:23

В интернет-магазине «Золотая антилопа» города Пятигорск клиентов ожидает большой выбор коллекционных и сувенирных шампуров авторской работы, набор для шашлыка шампура. В каталоге можно подобрать наборы для отдыха на природе с различными украшениями рукоятки - от традиционной кавказской темы до фигурок животных, пиратов, солдат, футболистов и пр.
В комплект входит 6 шампуров, лезвия которые изготавливаются из нержавеющей прочной пищевой стали. Рукоятка изготавливается из древесной породы, украшения, венчающие головку, - из патинированной бронзы. Упаковываются шампуры в колчаны из дерева либо натуральной кожи, которые вы можете найти по желанию, указав предпочитаемый вид футляра в комментах к заказу.

Изображение

Все сувенирные изделия, представленные в онлайн-магазине, изготавливаются на собственном производстве и реализуются на официальном веб-сайте компании без посредников. Заказать подарочный набор шампуров вы можете в качестве презента коллекционеру и для личного использования. Все шампуры предназначены для контакта с пищей и огнем.
Доставка заказанного товаров осуществляется по всей Рф. Кроме этого возможен самовывоз со склада изготовителя. Предоплата производится на веб-сайте любой банковской картой. Можно приобрести сувенирную продукцию в кредит либо рассрочку.
begtopmer
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования