Айфон по оплате частями

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 жулька » 05.08.2021, 17:48

Я хочу купить себе смартфон от производителя Apple, только денег у меня столько нет, хочу купить себе гаджет по оплате частями. От вас хочу услышать онлайн магазине, который может мне предложить такие условия.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Липучка » 05.08.2021, 17:50

Может не будите все перекидывать на других, самостоятельно пройдетесь по магазинам, заодно сравните цены. Только советую сразу покупать последнюю модель, еще хочу уточнить что кредит или оплату частями вам предоставляет не магазин, а банк который с ним сотрудничает.
Липучка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 VladislavaE » 05.08.2021, 17:51

Я хочу купить себе смартфон от производителя Apple, только денег у меня столько нет, хочу купить себе гаджет по оплате частями. От вас хочу услышать онлайн магазине, который может мне предложить такие условия.
Когда у меня было мало денег, но очень сильно хотелось купить новый смартфон, я также взяла оплату частями. В магазине Комфи приобрела смартфон Apple iPhone 12 Pro Max https://comfy.ua/smartfon/brand__apple/ гаджет поступил в продажу в декабре месяце прошлого года, стал самой популярной моделью.
Мне кажется что у этого смартфона просто нет недостатков или я их не нашла. Хотя есть один минус, в комплекте нет блока для зарядки, если уже берут такую сумму, хотя бы комплектацию не уменьшали, очень обидно.
Изображение
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #4 lebed_art » 10.09.2021, 17:44

Недавно купил кстати хороший смартфон себе, рекомендую вам попробовать, очень хороишй сайт как бы, так что зайдите вот сюда чтобы в случае чего получить нормальную технику. Так что я купил недавно отличную модель себе, закажите в случае чего, очень крутые модели теперь есть купить xiaomi https://imarket.ua/
lebed_art
Репутация: 0
С нами: 3 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования