Пластическая хирургия в Киеве

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 LIrina » 31.08.2021, 13:43

Подскажите пожалуйста, где лучшие специалисты, которые могут провести операцию маммопластики? очень щепитильный и неприятный для меня вопрос, но решила это сделать, не ради красоты и внимания мужчин, а из-за физиологических особенностей и выбора-то особо у меня нет, поэтому, дорогие форумчане, выручайте! очень боюсь различного рода операций, различных побочных эффектов, поэтому интересуют специалисты с многолетним опытом!
LIrina
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #2 Anna_Lysenko » 01.09.2021, 12:12

искать специалистов со стажем - это первоочередной критерий, потому что попадая в руки профессионалов, уже намного спокойнее решиться на операцию! я с этим вопросом обращалась в клинику laserone в центре Киева переходите на эту страницу и изучите все интересующие вас нюансы, там очень все доступно расписано, а что не будет понятно - вас проконсультируют. Это непростой шаг и, решившись довериться профессионалам, я осталась очень довольна результатом
Anna_Lysenko
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #3 eugenia » 19.08.2022, 22:00

Так как относительно нашей украинской пластической хирургии, имею предвзятое мнение, я когда мне понадобилась подтяжка бровей, обращалась в турецкую клинику https://globalmedik.com/podtyazhka-lba-i-brovej-f ... -v-vedushhih-klinikah-turczii/ . Стоимость данной операции в Турции, получилась ненамного дороже, чем у нас в Украине.
eugenia
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #4 helen99 » 17.12.2022, 19:45

Некоторое время назад, я решила сделать липоскульптурирование тела. Поспрашивав у подруг, я решила обратиться к пластическому хирургу Анне Бродской. Благодаря такому методу коррекции, удалось придать стройность и утонченность моим ягодицам и ногам.
helen99
Репутация: 0
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #5 Стальной Ноготок » 11.10.2023, 16:03

А кто делал пластику носа, кого посоветуете в Киеве?
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 vefika » 11.10.2023, 16:19

Я хочу сделать ринопластику уже давно, но все сомневаюсь. Мне кажется, что она может помочь мне улучшить форму носа и сделать мое лицо привлекательнее. Но, конечно, я беспокоюсь о процессе восстановления после операции, о том, как все пройдет. Многие, кто делал пластику носа выглядят на фото шикарно. Но как и что в дейстительности было, остается под вопросом.
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования