Интернет магазин бытовой техники

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 14.09.2021, 06:06

Мне захотелось сделать себе подарок в виде телевизора с большой диагональю. Производитель не обсуждается, хочу Samsung. Но вот только какой именно еще не решила, так как все эти характеристики и цифры мне не понятны. Поэтому интересно живое мнение, как качество звук, картинка. И если покупали в интернете, посоветуйте магазин, так как на мошенников не хочу нарваться.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Weero » 15.09.2021, 05:08

Телевизор SAMSUNG UE55TU8500UXUA, мы купили в начале мая прошлого года, в интернет магазине Технохата https://tehnohata.ua/ Долго выбирали, сравнивали разные модели. В конце концов остановились на этой модели. Она нам подошла и по размеру и по цене. Про качество LED-телевизоров мы тогда не знали, хотя консультант рассказал о прекрасных свойствах данной модели и был прав. Изначально очень привлекала его диагональ, а также качество его изображения. Все эти цвета которые он передавал были действительно замечательными и живыми, картинка была очень плавной и насыщенной. Также порадовало изображение простых аналоговых каналов, без всяких шумов и лучше, чем на простом телевизоре. К нему еще можно подключать флешки, игровую приставку или системный блок и использовать как компьютер.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 Molran » 11.10.2021, 12:51

Ой это круто. А вы не знаете часом, там же можно купить ТВ-приставку или нет? Я просто то телевизор купил, но количество каналов которое там слишком ограниченно
Molran
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 Monmartr » 11.10.2021, 13:18

Сходите на рынок. Я вон на Дарницком покупал и нормально и стоит не дорого и в конце концов качество нам обеспечивает полностью
Monmartr
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #5 Volniy » 13.10.2021, 11:43

Як мені здається то як альтернатива ринку можна завжди знайти щось нормальне в професійних магазинах. Ось наприклад у Infomir https://www.infomir.eu/ukr/support/form/support/ можете подивитись. В них зараз нові ТВ приставки з'явились, з потужним процесором, який може обробляти 4К зображення и видавати його в 60 FPS, як на мене це дуже потужно.
Volniy
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #6 Rev » 17.10.2021, 14:17

Какой торговой марки телевизор посоветуете покупать?
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #7 Klod » 17.10.2021, 14:36

Год назад выбирали в гостиную новый телевизор и друг посоветовал покупать телевизор lg nano cell https://www.lg.com/ua/nano-cell-tvs Он действительно является самым оптимальным вариантом. Приемлемая цена и очень хорошее качество. Новая технология позволяет максимально качественно передавать цвета.
Klod
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

Индекс цитирования