Диета

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 16.09.2021, 09:31

Решила заняться своим здоровьем. Сесть на диету, заняться спортом. Уже мне к сожалению не 20 и пора полностью пересмотреть свой образ жизни. Хочу изучить дельные советы, по уходу за собой. Подобрать подходящую диету. Кто знает сайт и площадку, где вся эта информация будет в одном месте? Искать по разным сайтам не совсем удобно. И к тому же на одном пишут так, на другом совсем другое и я уже запуталась.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 17.09.2021, 04:55

Зайдите на сайт Svitrozvag https://svitrozvag.com там есть целый раздел красота и здоровье. Там описано про каждую диету, все ее плюсы и минусы. Есть низкокалорийные блюда, кстати очень вкусные. Я уже пробовала их на вкус. Я всегда читаю различные советы и статьи из этого сайта, очень помогает в повседневной жизни. Узнала какая косметика мне подходит, почему ранее от различных диет я набирала вес, хотя должна была наоборот худеть. Даже узнала, как правильно начать тренировку. Вроде все это так просто и понятно, но ошибок я допускала много. Сейчас стала более всесторонне развитой.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 MAHA » 23.05.2022, 07:16

Я тоже сейчас на диете, но не потому что хочу скинуть лишние килограммы, а потому что проблемы со здоровьем вынуждают.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Starch » 23.05.2022, 07:46

А при каких проблемах назначают диеты?
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #5 Tkachenko » 23.05.2022, 08:40

Starch писал(а):А при каких проблемах назначают диеты?

Разные могут быть причины. Начиная с нагрузки на позвоночник и ноги из-за большого веса, и заканчивая более индивидуальными проблемами. Например, тем у кого сахарный диабет или предрасположенность к нему. Также назначают жесткую диету при заболеваниях почек, желудка и печени. Я сама сидела на диете когда пиелонефрит обострился. Ну и параллельно с диетой принимала канефрон https://canephron.ua/ru , что в комплексе дало хорошее самочувствие и быстрое выздоровление.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя

Индекс цитирования