Новинки от бренда Apple

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 19.09.2021, 12:06

Вот хочу купить себе новый смартфон от производителя Apple, может подскажите хорошую модель с хорошей камерой и мощным процессором. Еще нужен большой экран, на котором можно будет смотреть фильмы и играть в игры.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Липучка » 19.09.2021, 12:07

Я вам рекомендую обратить внимание на смартфоны которые работают на операционной системе андроид, по цене они будут стоять гораздо дешевле, по функционалу ничем не хуже, характеристики будут даже еще лучше.
Липучка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 VladislavaE » 19.09.2021, 12:07

Мне безумно надоели смартфоны которые работают на операционной системе андроид, да первый год они работают хорошо, потом начинают глючить на полную. Мне нужен смартфон на долгий период.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 креативчик » 19.09.2021, 12:08

Вот хочу купить себе новый смартфон от производителя Apple, может подскажите хорошую модель с хорошей камерой и мощным процессором. Еще нужен большой экран, на котором можно будет смотреть фильмы и играть в игры.
Вы что не слышали про презентацию смартфона Apple iPhone 13 https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-pro-max-256gb-graphite-apple-696694.html , да вы уже можете посмотреть на этот гаджет и его характеристики на сайте интернет магазина Цитрус. В этой модели самая крутая камера и самый мощный процессор, будете полностью довольны.
В новинке 2021 года экран будет еще лучше, он будет иметь шикарную цветопередачу, сможете поиграть в игры и посмотреть фильмы в хорошем качестве. Цена конечно планируется не сильно дешевая, но за ради такой техники можно потратиться.
Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #5 Volniy » 06.10.2021, 07:40

Можна й Айфон 12 собі купити якщо що. Я от бачив б.вшні за нормальними цінами тут https://icoola.ua/apple-iphone-12 там до речі не поганий вибір телефонів, та й на кожний є гарантія. Окрім того завжди можна скористатись послугою кредиту від Монобанку, чи воно оплата частинами називається, не знаю. Загалом гадаю, що такий варіант мені підходить
Volniy
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #6 Felodar » 16.10.2021, 06:09

Начиная от 11 модели айфона можно подбирать варианты, идеально подходят под ваши требования. Но прежде чем бежать в магазин, советую сравнить цены и гарантии, плюс вот тут не упустить гарантии от производителя и магазина. Рекомендую, проверенный магазин техники, доступные цены и есть трейд ин, а также предоставляют много дополнительный услуг.
Felodar
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #7 Qiwi » 19.08.2022, 15:46

Мені коли потрібна була нова оригінальна батарея на iphone 7 то вирішив звернутися до цього https://2mac.ua/uk/akkumulyatornaya-batareya-dlya-iphone-7/ сервісного центру. Вони швидко знайшли мені потрібну батарею і за ціною вона вийшла зовсім не дорого.
Qiwi
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #8 Faragor » 24.08.2022, 21:35

Наразі можете дивитися на моделі не старіше iPhone X, а краще відразу iPhone 11 брати, як я і зробив. А по рекомендаціям можете в МакІнКейс обрати собі чохол під свій девайс.
Faragor
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Murka и 22 гостя

Индекс цитирования