Необходим аниматор для ведения детского праздника.

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Gordon » 20.09.2021, 08:23

Необходим аниматор для ведения детского праздника. Можете посоветовать, к кому стоит обратиться?
Gordon
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Evgesha » 20.09.2021, 14:04

Когда мне понадобился аниматор детских праздников, то я ознакомился со многими предложениями, и в итоге выбрал для сотрудничества именно организацию Famous Party. Цены она предлагает выгодные, и работают там профессионалы.
Evgesha
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #3 DanaF » 08.12.2022, 09:43

Я завжди звертаюсь в агентство «А-ну-Ка» , коли потрібна Організація та проведення дитячих свят anuka-svyato.com/ в Києві і області , вони дуже відповідальні, до всього відносяться з максимальною увагою. І ціни при цьому нормальні. Я задоволена їхньою роботою, та діти теж в захваті. Вони справжні професіонали.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #4 Skymall » 17.12.2023, 14:42

Всем привет, новогодние праздники на носу, это очень волнительная пора для деток. Если вам нужно заказать Деда Мороза и Снегурочку то советую вам KID CITY, именно у них лучшие аниматоры в Днепре с интересными программами. Вот их сайт https://www.kidcity.com.ua/ru/ded-moroz-i-snegurochka там есть все детали
Skymall
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Murka и 16 гостей

Индекс цитирования