Телевизор - Смарт ТВ

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Жмеринка » 28.10.2021, 06:56

Давно поглядываю в сторону систем смарт тв, если честно. И есть идея сделать на новый год подарок для всей семьи, огромный телек в гостиную. Подскажите, что там по отзывам, какие системы самые оптимальные в использовании?
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 VladislavaE » 28.10.2021, 06:56

Ну, как обычно, надо смотреть не производителя техники. Если берем китайский бренд Xiaomi, то да, он безусловно хорош. Такие смарт телевизоры приятно иметь дома и они очень качественные. Смарт системы от Samsung это как айфон среди телевизоров. Шикарно и в то же время дорого.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 жулька » 28.10.2021, 06:57

Вы забыли упомянуть,что есть еще марка LG. Это среднее звено между производителями Xiaomi и Samsung. Я бы сказал, что ориентировочно вот это вот тройка занимает лидирующие позиции по продажам телевизоров во всем мире и у нас в стране в том числе.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 креативчик » 28.10.2021, 06:58

Вы правы, если выбирать тройку лидеров, то верно обозначили ее. Причем я бы даже не сказал, что есть большая разница между ними. Естественно она в деталях, но в базовых элементах, такое как качество передачи звука, изображения, подсветка экрана - все эти три производителя практически идентичны.
Различие между ними идет уже в разных дополнительных функциях, поэтому если и выбирать Smart TV https://allo.ua/ru/televizory/smart_sistem_tv-da/ то только среди этих трех брендов. Я думаю, что на маркетплейсе Алло будет легко сделать выбор. Там богатый ассортимент самых разнообразных моделей.
Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 lisya » 24.05.2022, 14:59

Знаете, есть специальные смарт приставки, которые тоже выполняют все такие функции, а именно после подключения к телевизору, могут воспроизводить фильмы, разные программы и даже приложения, к примеру- игры. Если вам такой вариант интересен, то в интернет-магазине https://leobox.ua/ru/smart-tv-pristavki/ можно ознакомиться с выбором и ценами на них. Заходите и изучайте. Думаю, найдете себе что то интересное.
lisya
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования