Хочу авто из США

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 loginov » 29.10.2021, 06:27

Подскажите, каким образом можно получить авто из США. Знаю, что многие как-то его покупают. У нас фирма новая, хотим купить транспорт для начальства, рабочий. Чтоб был респектабельным и солидным. Но я даже не знаю, от чего отталкиваться и где искать информацию. Может кто в курсе, поделитесь инфой.
loginov
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #2 Дельфин » 29.10.2021, 06:50

Нормальное желание - купить авто в Америке и доставить в Украину. Потому что мы все знаем, что в США авто намного лучше технически и по прочности. Можно найти за неплохую цену и будет выгодно даже с доставкой. Знаю опыт одного человека, он говорит, что можно купить авто с аукциона в Америке https://bexhilltrading.net/catalog/cars-under/ Посмотрите сайт, узнайте условия и будете знать, что вам делать.
Дельфин
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #3 Gamburg » 29.10.2021, 15:45

А почему именно из Америки? Знаю, что многие из Европы перегоняют, а чтоб из Америки, тож не сталкивался. Мне кажется там столько мороки, что не обрадуешься. Может еще кто-то ответит.
Gamburg
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #4 RaisaVl » 29.10.2021, 15:49

В интернете есть много информации, просто нужно учитывать много нюансов. То, что из Америки авто лучше - это точно. Но нужно смотреть, что не был ни утопленником, ни после аварии, ну вы понимаете.
RaisaVl
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 креативчик » 30.10.2021, 09:27

Форумчане, может кто-то знает куда обратиться чтобы мне пригнали из Европы хорошую тачку Ford Fusion, хочу купить автомобиль именно этой марки, естественно в хорошем состоянии. Автомобили с нашей страны не рассматриваю, сильно большие цены.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 жулька » 30.10.2021, 09:28

Когда насобираю денег также буду покупать автомобиль только Пежо, французы делают очень шикарные машины. Только мне не хочется приобретать подержанное авто, если брать так уже новое салона.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 makoce » 30.10.2021, 09:32

Форумчане, может кто-то знает куда обратиться чтобы мне пригнали из Европы хорошую тачку Ford Fusion, хочу купить автомобиль именно этой марки, естественно в хорошем состоянии. Автомобили с нашей страны не рассматриваю, сильно большие цены.
Мой двоюродный брат обращался в украинскую компанию БОССАВТО, все прошло успешно и он посоветовал мне ее. Первое что я сделал это зашел на их сайт и начал смотреть перечень автомобилей, выбрал Ford Fusion https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/ford_fusion/ . Машина у меня двухлитровая, с бензиновым двигателем, просто в идеальном состоянии, мне ее осмотрели вдоль и поперек.
Салон красивый весь обтянутый кожей, довольно большой багажник. Если долго ехать за рулем не устаешь, когда покупал ее на спидометре было немного больше чем 50 тысяч.
Изображение
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #8 Bleralda » 15.11.2021, 15:43

Нужно искать в США посредников. Я думаю, что это вполне реально.
Bleralda
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #9 Lanset » 15.11.2021, 18:31

Здравствуйте. Просмотрите на базар объявления - тут можно встретить предложения от компаний с русскоговорящими сотрудниками, где занимаются выкупом и доставкой американских автомобилей в Украину. Я тоже думаю в такой способ себе машину пригнать, потому что мне очень нужно авто для работы, и я узнавал, что в США купить можно очень выгодно любые марки и модели.
Lanset M
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 3 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования