Батарея на айфон

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Lorena » 30.10.2021, 18:48

Приветствую! Друзья, нужна батарея на айфон. Посоветуйте, плиз, где качественную заказать можно?
Lorena
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #2 Tarzan » 31.10.2021, 18:00

Вам лучше всего конечно будет в интернет-магазин Applebattery обратиться. Здесь батарея на айфон в широком ассортименте представлена. И решения для любой серии телефонов Apple имеются. Всё удобно отсортировано. Так что времени на поиски много не уйдёт. Здесь качественные комплектующие. И на них гарантия есть. Плюс, цены у ребят адекватные.
Tarzan
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #3 Felodar » 17.11.2021, 04:43

А ставить сами будете? Если да, то не завидую вам, потому как затраты очень большие, плюс навыки нужны. Упростить можно, просто обращаешься в сервисный центр, а лучше сюда https://eplio-service.com.ua/remont-iphone/iphone-xs и получаешь колоссальную экономию времени, сил и бюджета, а на выходе еще и гарантии предоставят.
Felodar
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #4 nekrasovaaaa » 26.02.2023, 21:09

Меня тоже это сейчас интересует . Нашли хороших мастеров по ремонту ?
nekrasovaaaa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 MoskaM » 26.02.2023, 21:28

Я всегда обращаюсь в cервисный центр Mr.Fix . У них все таки делают самый быстрый и качественный ремонт iPhone в Киеве https://service.mrfix.ua/apple/iphone.html . Лучше их мастеров и качества услуг я пока еще не встретила . Кстати, они забирают и доставляют все устройства на дом .
MoskaM
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования