Квартира

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 lebed_art » 05.11.2021, 10:42

Если вы решили купить недвижимость, то лучше всего обратиться в эту фирму https://parklane.ua/realty_search/nonlive/rent/prof_5081/cur_3/kch_2 работают профессионалы которые смогут подобрать для вас идеальный вариант
lebed_art
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 Buhgalter » 23.12.2021, 15:48

А если, ребята,захотите купить недвижимость в городе Львов,советую обратиться в компанию Auroom https://auroom.ua/auroom-forest// Постройка домов с оптимальной планировкой, учетом удобства паркинга, созданием лучших зон общего пользования – все это выполняется только после того, как определены основные приоритеты будущих жильцов и учтены все их пожелания. Настоятельно советую!!!
Buhgalter
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #3 potapovsergei0 » 24.06.2022, 07:14

Сегодня вот довольно много вариантов есть покупки квартиры и если вы в поисках реально очень хорошего жилья для себя, то могу вам посоветовать очень хорошую строительную компанию у которой сам купил квартиру. Это непосредственно застройщик, а значит и стоимость квартир недорогая. Цена именно застройщика. Со всем ознакомиться и все посмотреть вы можете сейчас на сайте компании Парус Premium. Знаете, вот честно могу сказать, таких красивых квартир, да и вообще домов мало кто строит, так что если вам хочется жить в комфорте и чтобы еще сам район был хорошим, то обращайтесь сюда. Уверен, что вы будете очень довольны своей покупкой, как доволен своей квартирой я.

Изображение
potapovsergei0
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #4 Тремла » 24.06.2022, 08:51

Не понимаю людей, которые в квартире хотят жить... Вот зачем Вам это все? Лучше уж дом купить, где площадь в разы больше. Вы почитайте про элитные дома у моря - преимущества для семей с детьми https://www.0432.ua/list/355691 тут очень подробно расписаны.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей

Индекс цитирования