Косметика

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Evgesha » 09.11.2021, 15:58

Где репейная серия косметики бренда Dr. Sante вообще сейчас продаётся, не подскажете?
Evgesha
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 Gordon » 09.11.2021, 16:46

Подскажу, без проблем. Мною как раз недавно была найдена вот здесь косметическая серия Dr. Sante Репейная серия https://elfashop.ua/kosmeticheskaya-seriya-tovara-dr.-sante-repeynaya-seriya/ . Так что, можете и Вы в данный магазин заглянуть. Гарантирую, что и ценами, и качеством останетесь довольны.
Gordon
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 Qiwi » 26.11.2021, 13:45

Вот тут кстати говоря, вы можете приобрести пигменты для макияжа по нормальной цене https://tinelmarket.ru/ выбор у них большой, поэтому вам не помешает консультация специалиста по этим вопросом. Ее вы можете получить совершенно бесплатно от менеджеров этого магазина.
Qiwi
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #4 OlenAsmile » 30.12.2021, 08:36

А какие косметические средства используете для ребенка? Сейчас ищу средство, которое бы защищало от холодов и обветривания кожу ребенка. 
OlenAsmile
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 ViKysjка » 30.12.2021, 09:44

У меня маленький ребенок и я тоже столкнулась с проблемой сухости кожи из за ветра и холода . Меня это очень сильно волновало, поскольку для себя, я могла подобрать косметику или попробовать что-то подойдет или нет, а с ребенком нужно однозначно знать что ему нужно и что подходит. Так вот, мой педиатр порекомендовала мне серию препаратов Бепантен www.bepanthen.ua/uk/our-products/cream/ , они предназначены специально для чувствительной кожи малыша, не вызывают аллергии и хорошо подходят. Если честно, то сейчас и сама иногда использую это средство, отлично увлажняет кожу и заботиться о ней.
ViKysjка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования