Как происходит регистрация предприятия

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 12.11.2021, 08:34

В скором времени нам предстоит регистрировать предприятие, но так как для меня эта тема совершенно новая, то и стараюсь заранее узнать как можно больше информации про то, какие шаги предпринять, чтобы сделать все быстро и с наименьшими потерями. Прошу совета бывалых!
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 13.11.2021, 12:16

Рекомендую избавить себя от хлопот по поводу регистрации предприятия и обратиться в юридическую компанию legal SOLUTIONS. Сотрудники компании все сделают за вас, это очень удобно и как мне кажется, самый оперативный метод в данном случае. На сайте компании есть вся подробная информация, почитайте.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 elwin » 26.05.2022, 19:28

В связи с расширением сферы деятельности нашей компании, нам недавно понадобилась регистрация ФОП в Киеве. Обратившись в https://startcompany.com.ua/ru/services/Registrat ... tratsiya_FLP_FOP_SPD_IP_ChP_PP , мы смогли получить полный пакет документов, всего за 4 дня.
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #4 ann5 » 26.02.2023, 22:08

Подскажите пожалуйста, кто поможет зарегистрировать компанию в другой стране? Меня интересует Швейцария
ann5
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #5 Rita25 » 26.02.2023, 22:31

Если у вас совершенно нет опыта в этом и вы не знаете с чего даже начать, лучше заручиться помощью специалистов. Если вас интересует регистрация компаний в швейцарии , обратитесь в Нескус. Они давно работают, имеют большой опыт, бесплатно консультируют и помогают на всех этапах.
Rita25
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #6 Тремла » 01.03.2023, 09:35

Мне тоже вопрос документов и налогов очень интересен, потому что как не крути - в наше время можно зарабатывать в интернете, но для этого нужны документы. Так, я хочу заказать от производителя нижнее белье оптом BOOSTO и продавать его на рознице, но мне нужно с поставщиком заключить договор, а для этого нужны документы фоп.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 27 гостей

Индекс цитирования