Покупка смартфона

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 LarisaIvanova » 18.11.2021, 22:22

Подскажите, где можно посмотреть айфон? и какой вариант лучше новый или б/у?
LarisaIvanova
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 mandarinka » 18.11.2021, 22:44

Добрый вечер! Лично я себе айфон б/у покупала тут - https://apptown.com.ua/ru/product-category/used/iphone/iphone-11-pro-max товар отличного качества, прошел полную диагностику и выбор вариантов обширный. Сервис в магазине отличный, менеджеры компетентные и доставка приходит в краткие сроки.
mandarinka
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 Sevirt » 20.11.2021, 15:46

Во, еще один потенциальный кредитор...
Sevirt
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 Gromak » 20.11.2021, 15:47

Здравствуйте. Вы должны понимать, что даже б/у айфон будет стоить немалые деньги.
Может вам лучше купить какой-то взамен бюджетный смартфон, вместо поддержанного айфона?
Я вот покупала такую бюджетную модель телефона на сайте Розетка в период Black Friday .
Данным смартфоном пользуюсь почти год. Смартфон редко глючит в различных играх и приложениях.
Он удобен в использовании, у него очень большая ёмкость батареи, зарядки при активном использовании хватает на несколько дней.
Gromak
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 potapovsergei0 » 18.08.2022, 04:28

LarisaIvanova писал(а):Подскажите, где можно посмотреть айфон? и какой вариант лучше новый или б/у?

Покупать лучше новый, на него и гарантию вам дадут на год, да и вообще сами понимаете, что новый куда лучше уже
пользованного телефона. Я раз купил себе б/у телефон который через неделю сломался у меня и больше теперь таких покупок не
совершаю. Да и зачем когда можно и новый купить выгодно, а для этого вам достаточно сделать две вещи всего. Дождаться
черной пятницы и вот тут https://blackfridaywiki.com/ посмотреть публикации в блоге, и соответственно узнать в каком магазине
можно купить себе смартфон по очень приятной и невероятно просто низкой цене. Ознакомьтесь, очень информативный блог
который поможет вам купить по большой скидке айфон.

Изображение
potapovsergei0
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования