Балкон

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Murka » 20.11.2021, 15:50

Ребят я как кто в интернете видела французский балкон. И вот захотелось себе его тоже иметь. Вот хотелось бы услышать ваши отзывы об этом. Может себе такой уже кто то делал. И можете точно сказать стоит или нет его делать.
Murka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #2 Malusha » 22.11.2021, 13:58

да я видела такие балконы только только на картинке и мне они тоже нравятся. но мне кажется что у нас их наверное ни кто не делает а если и есть где то то стоит огромных денег.
Malusha
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 Vetochka » 22.11.2021, 14:00

да зачем вам такой балкон ведь он очень дорогой. сделайте лучше обычный и это будет намного дешевле.
Vetochka
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #4 Ivanochka » 22.11.2021, 14:32

Да сейчас довольно модно делать себе французские балконы. И у моих многих друзей тоже стоят такие балконы. Так что если хотите можете себе его делать, так как он смотрится довольно красиво. Мои друзья говорят, что перед тем как заказать французский балкон отзывы сначала читали в интернете. И они их впечатлили. Но они оказались правдивыми. Друзья довольны своим балконом и не жалеют, что его заказали. Они и мне советуют такой сделать. Вот я думаю последовать их совету.
Ivanochka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 Лилианна » 06.03.2023, 17:23

Мне очень нравится идея - французский балкон.
В этом году планирую сделать тоже.
К кому обратиться в Киеве ?
Лилианна
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #6 Ananasik » 08.03.2023, 14:24

Заказали французский балкон с выносом у компании "Балконы и Окна" на сайте балкон с выносом. Мы получили прекрасный панорамный вид из окон и профессиональную консультацию. Работа была выполнена очень качественно, и мы очень благодарны за их профессионализм.
Ananasik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 Serova » 08.03.2023, 16:08

А это отличная идея!
Serova
Аватара
Возраст: 39
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования