Квартира

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Gordon » 27.11.2021, 20:37

Подскажите, где можно купить новую, современную квартиру в Голосеевском районе Киева?
Gordon
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 SergT » 27.11.2021, 20:55

Я приобрёл себе квартиру в ЖК Respublika, выбирал её вот на этом сайте https://domik.ua/novostroyki/zhk-respublika-kiev . Мне очень понравился этот жилой комплекс, и не только планировкой квартир, но и очень удобным расположением. Можете глянуть, может, вам тоже этот вариант подойдёт.
SergT
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #3 Tkachenko » 23.12.2021, 08:04

Мне тоже нравится Голосеевский район, но недвижимость там на порядок выше, чем в других спальных районах, поэтому надо смотреть еще объявления. Как вариант, можно подумать на счет ЖК Софии, которая в том на правлении, только за городом. Самое интересное, что сейчас там продажа квартир от застройщика в Киеве www.sofiya.ua и нет никаких риелторских и прочих накруток от частных лиц.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 MoskaM » 15.03.2023, 20:31

А я присматриваю варианты в области . Какие ЖК можете посоветовать ?
MoskaM
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #5 Varnava1234 » 15.03.2023, 20:41

А ми зараз обрали купити трикімнатну квартиру в борисполі . Наші друзі нам порадили подивитися нерухомість у котеджному селищі "Паларіс" і вони не помилилися. Вперше приїхавши туди, ми практично відразу вибрали житло, яке нам сподобалося і відповідало нашим запитам на всі 100%.
Varnava1234
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования