Свободное время с детьми

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Дельфин » 30.11.2021, 19:30

Чем вы занимаетесь в свободное время? А когда приходите домой после сложной работы, во что играете с детьми? Мой сын очень хочет, чтобы я с ним время проводил. Можете подскажите какие-то игры в телефон или в компьютер.
Последний раз редактировалось Дельфин 30.11.2021, 19:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Дельфин
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #2 loginov » 30.11.2021, 19:35

Да, дети людбят играть вместе со взрослыми и нужно подбирать что-то интересное. Мы в основном играем во что-то развивающее. Чтоб не просто тупить в телефон, чтоб мозги работали.
loginov
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #3 Дельфин » 30.11.2021, 19:38

О, это мы как раз что-то такое познавательное и хотели бы поиграть. В интернете все какое-то либо платное, либо эта безконечная реклама уже надоела.
Дельфин
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #4 Василий Паровозов » 30.11.2021, 19:43

Автор, смотрите, вот сайт, где есть развивающие игры, в которые можно играть бесплатно https://quicksave.su/educational-games Детей игры развивают, я не вижу в них ничего плохого. Главное разгарничивать время, чтоб не целый день они смотрели в телефон или в комп. А так, там много чего полезного можно найти в игровой форме.
Василий Паровозов
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #5 Дельфин » 30.11.2021, 19:46

Спасибо большое за сайт. Покажу сыну, думаю, он очень обрадуется. МОжет кто-то еще что-то подскажет, то буду рад. Игры играть очень интересно и заманчиво.
Дельфин
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Ros_Grin26, Sender и 18 гостей

Индекс цитирования