Тіквенный хлеб

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Врумель » 05.12.2021, 23:02

Недавно услышала, что делают тыквенный хлеб - хотелось бы попробовать какой он настоящий. Где купить в Киеве?
Врумель
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 кисигач » 05.12.2021, 23:03

Приветствую, а я давно уже узнала и употребляю только тыквенный хлеб на закваске. Только настоящий тыквенный хлеб купить https://hlebushek.com.ua/tykvennyy-hleb/ . Мне и всей семье нравится эта пекарня. Действительно делают очень вкусный, свежий и хрустящий с корочкой хлеб и булочки. Цена очень даже приятная за такое лакомство. Как попробуете - будете только тут покупать!
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Dacad » 29.09.2022, 12:54

Никогда не слышала о таком. Вкусный?
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 vefika » 29.09.2022, 13:05

Да, это вы меня удивили, я такого не встречала. Надо будет попробовать.
Вообще-то, я хлеб люблю, булочки обожаю... А если они еще и с начинкой, то вообще отвал бошки))
Я часто покупаю хлеб на сайте mantinga.org/ru/catalog/105-hleba/ Сразу беру упаковку, ее надолго хватает. Потом разогреваю в духовке и хлебушек, как только что испеченный. Чиабату люблю - она хрустящая, с ароматом оливок.
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования