Выбор вкусного табака

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Shreck » 25.12.2021, 21:02

Помогите пожалуйста подобрать вкусный табак для кальяна для новичка, не очень крепкий. Я не очень опытен в этом вопросе, курю кальян не часто, но друг привез из Египта в подарок кальян и решил устроить дома встречу и кальяную вечеринку
Shreck
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #2 Шантала » 25.12.2021, 21:07

Нельзя однозначно сказать какой кальян самый вкусный, у каждого свои предпочтения, но у каждого производителя есть свой топ популярных вкусов, которые нравятся большинству людей
Шантала
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 Ян Гримовский » 25.12.2021, 21:15

Новички и даже опытные кальянщики постоянно находятся в поисках новых вкусов табака для кальяна. Но однозначно что-то советовать рискованно, ведь предпочтения у всех разные. Но если вы новичок, то советую не начинать с крепких сортов.
Ян Гримовский
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Джамара » 25.12.2021, 21:24

Если вы только начинаете познавать все преимущества курения кальяна, то начинайте все таки с легкий, не крепких сортов, например можно взять бренд Serbetli, Starbuzz, Fumari или средней крепости марка Adalya, не дорогой, но вполне хороший табак с разными вкусами. Когда будете покупать табак, смотрите также на герметичность упаковки, если она будет нарушена герметичность пачки, то будет теряться яркость вкуса и аромата. Посмотрите табак для кальяна на этом сайте, выбор просто огромный, разных известных марок и популярных вкусов https://smokejeen.com/tabak-dlya-kalyana/tabak-buta/
Джамара
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 potapovsergei0 » 23.02.2022, 16:44

Помогите пожалуйста подобрать вкусный табак для кальяна для новичка, не очень крепкий. Я не очень опытен в этом вопросе, курю кальян не часто, но друг привез из Египта в подарок кальян и решил устроить дома встречу и кальяную вечеринку

Вам уже тут сказали, что у каждого человека разные предпочтения и вкусы, но я вам могу посоветовать начать курить табак который тут вы сможете для себя заказать https://megatyaga.com.ua/tabak/tobacco-tangiers Танж лично по мне - реально самый вкусный и лучше. Пока ничего лучшего для себя не нашел, вот можете с него и начинать. А вообще могу вам посоветовать поступить так - этим каталогом пользуйтесь и выбирайте себе табак танж, но обратите внимание, что у каждой карточке товара есть или ее нет вообще специальной метки - лидер продаж. Вот где она есть, тот и покупайте, ведь согласитесь, что плохое мало кто будет покупать и лидером плохому табаку точно не стать. Ознакомьтесь пожалуйста и делаю вам приятных покупок.

Изображение
potapovsergei0
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #6 Qiwi » 01.03.2022, 09:34

Хочу своему брату на день рождения подарить одноразовую электронную сигарету hqd https://anix.ua/hqd нашел такую в этом интернет-магазине. Скажите те, кто уже заказывал у них, были ли у вас проблемы с доставкой? Спасибо за ответы.
Qiwi
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #7 MonnaLisa » 11.03.2022, 13:33

Рекомендую присмотреться к магазину кальянов и аксессуаров Магазин Твій Дим. Покупаю здесь уже не первый раз. Понравилось, что у них от определенной суммы даже есть бесплатная доставка. Да и цены, честно говоря, значительно меньше конкурентов
MonnaLisa
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Вейп шоп Balagan Vape

Сообщение #8 KettyNN » 26.09.2022, 06:12

Вдруг захотите перейти на вейпі, то рекомендую balaganvape.com
KettyNN
Репутация: 0
С нами: 2 года

Сообщение #9 Osvald » 26.11.2022, 20:51

Если уже и курить, то курить только то, что принесет максимальное удовольствие и мой выбор это сигара. Нет ничего лучшего чем в конце рабочей недели сесть с сигарой в зубах и бокалом виски. А еще интереснее пробовать каждый раз новую, Нашёл отличный интернет магазин https://cigars.com.ua/ и с огромным выбором и с отличной вилкой цен вот на нем и заказываю. Кстати сигара это и отличный подарок. Особенно кубинская.
Osvald
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 8 гостей

Индекс цитирования