Рецепты

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 evgenyermakw » 26.12.2021, 10:26

Все больше людей когда нужно удивить своих близких и родных людей вкусными блюдами хотят использовать рецепты на интернет-портале https://food.vesti.ua/reczepty/. На указанном известном сайте собрано множество лучших рецептов из мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, рецепты из фруктов, овощей и ягод, крупы, орехи и грибы, а также рецепты из яиц зелени и молочных продуктов наряду с детальными рецептами из сухофруктов и меда. Все посетители по достоинству оценили предоставленные возможности и сделали данный сайт источником кулинарного вдохновения, имея идеи приготовления различных кулинарных опытов. Детальное, пошаговое описание рецепта помогают оперативно приготовить вкусное блюдо даже человеку с отсутствием кулинарных навыков, что привлекает огромноео число посетителей. У вас есть определенный набор продуктов в холодильнике и вы желаете из них что-либо готовить, применяя имеющийся перечень ингредиентов? Просто переходите на сайт, подбирайте нужную категорию продуктов и удобный функционал сайта даст список имеющихся рецептов, которые возможно воспользоваться при приготовлении вкусных блюд. С сайтом Вести Еда готовка будет происходить просто и интересно, неся огромное количество хороших эмоций, а за столом все оценят усилия повара и станут хвалить за вкуснейшую еду.
evgenyermakw
Возраст: 45
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #2 vefika » 29.11.2022, 13:23

Сейчас особо не получается готовить сложные блюда. Надо что-то придумывать на скорую руку
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 Стальной Ноготок » 29.11.2022, 14:35

Я полуфабрикатами спасаюсь, но где их брать подешевле - не знаю
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Dacad » 29.11.2022, 14:43

Не вижу проблемы, есть сайт производителя продуктов питания Мантинга mantinga.org/ru/catalog/ Вот у них можно заказать продукты питания с доставкой, полуфабрикаты и так далее. Очень выгодно и вкусно. А главное - приготавливается все быстро, хранится долго. Закинул в морозилку или на балкон пару упаковок и можно не переживать о том, что покупать и готовить на обед.
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Mykola и 23 гостя

Индекс цитирования