Страховой агент онлайн

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 worksale » 11.01.2022, 07:25

Страховые услуги становятся все популярнее. Все же российский человек избавился от любимого «дай Бог» и отныне действительно часто прибегает к страховым услугам. Это грамотный ход, ведь постоянные небольшие выплаты в случае тех или иных проблем имеют возможность спасти от колоссальных затрат на дорогущее лечение, выплату потерпевшей стороне, ремонт автомобиля и так далее. На фоне развития услуги в России возникла профессия, должность агента по страхованию. Эти слова подкрепляются запросом страховые агенты и страховые брокеры, он постоянно пишется в поисковых системах. Граждане стремятся найти своего страхового агента, поскольку осознают про все возможные преимущества. Так как предложений по страхованию стало невероятное количество, человеку, отдаленному от данной сферы, бывает непросто подыскать лучший пакет услуг, но можно получить лучшее предложение по минимальной расценке с наилучшими будущими выплатами. Экономическая выгода – малый, однако ощутимый плюс. Но куда существеннее другие дела, которые выполняет агент. Конечно, разговор про оформление бумаг. К сожалению, страховка потребует множества документов, которые как всегда заполняются юридическим языком. Обычному человеку, тем более который не имел дел со страхованием раньше, бывает достаточно непросто заполнять все требуемые бланки и осознать их смысл. Вдобавок профессионал может помочь в разных делах: страхование недвижимости, автомобиля, медицины и так далее. Один специалист станет заниматься всеми видами страхования, вдобавок напомнит о нужде переподписания контракта.
worksale
W
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Лапочка » 27.12.2022, 11:46

И какие условия по страхованию вы предлагаете? Как разобраться в этом всем?
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 vefika » 27.12.2022, 13:21

Для начала вам надо понять какую именно страховку вы хотите
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #4 Dacad » 27.12.2022, 13:39

Привет!
Я недавно искала страховую компанию, чтобы оформить туристическую страховку для сына и его девушки. Они собрались уезжать заграницу и я решил что так будет для них лучше. Купила полис на сайте https://opika.org/turystychne-strahuvannya/ прямо в онлайне все оформила, без проблем. Очень удобно и быстро, советую и вам обращаться в эту компанию Опика.
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования