Подскажите

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Kisichka » 11.01.2022, 08:37

Нужна помощь, где покупать автомобиль с доставкой из-за границы? Наверняка кому-то из вас уже приходилось поиски вести и сравнивать цены. С чего посоветуете начать просмотр информации и поиски ответов?
Kisichka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 Сонька » 11.01.2022, 11:00

Здравствуйте. Я могу вам посоветовать – обязательно читать отзывы о работе компаний, с которыми вы планируете вести сотрудничество. И поэтому, не получилось остаться в стороне от сообщения и пройти мимо него. Начните с просмотра информации теоретического плана, сайт копарт готов прийти на помощь, тут https://carfast.express/auction написано, с чего именно следует начать просмотр актуальных объявлений о продаже транспортных средств. Менеджер карфаст экспресс всегда готов поделиться советами и поэтому, у меня не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, решила отписаться и помочь. Доставка автомобиля занимает всего несколько недель и это уже с растаможкой.
Сонька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #3 Rev » 17.01.2022, 15:45

А на яких сайтах в Україні краще підбирати БУ авто?
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Klod » 17.01.2022, 15:48

Мій друг нещодавно купив собі машину. ТОму вирішив порадитися з ним. ВІн сказав, що досить швидко вийшло купити авто з пробігом в Україні https://mymycars.com/used-cars/legkovi через цей автобазар. І справді, тут варіантів багато. Є виір у кожному місті України.
Klod
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Jkiloo » 22.01.2022, 17:43

А новые где смотреть машины? Я хочу бентли купить новую
Jkiloo
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #6 Druu » 23.01.2022, 15:03

Ну бентли это просто отличный вариант и точно самый крутой и стильный выбор. Можете посмотреть цену на bentley flying spur https://bentley-kyiv.com/ru/models/new-flying-spur-v8/ . Мне кажется, что это тот автомобиль о покупке которого никто никогда не жалеет, да и круто, что тут в этом автосалоне самые выгодные цены на них в Украине.
Druu
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования