Уборка квартиры

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Kisichka » 12.01.2022, 09:35

Привет, всем. Можете отписаться и посоветовать мне, на сайте, какой клининговой компании заказывать уборку? Нет времени на просмотр многочисленных сайтов и поиски ответов, вся надежда только на ваши рекомендации.
Kisichka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #2 Сонька » 12.01.2022, 12:29

Да, конечно. Могу с вами поделиться для удобства ссылкой, и она поможет настроиться на сотрудничество с проверенной и надёжной компанией. Обязательно нужно сравнивать условия оплаты и отзывы, тут написано, что можно заявку оставить на проведение уборки в квартире. Я всегда ссылки на такие полезные сайты кидаю себе в закладки браузера и вам советую поступать также, чтобы в следующий раз не пришлось снова отправляться на поиски в интернет и просматривать многочисленные сайты для сравнения условий сотрудничества.
Сонька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #3 Ольга_1666 » 23.02.2022, 18:33

А я советую вам воспользоваться услугами клининговой компанией Мегаполис . Здесь тщательно помоют в каждом уголке вашей квартиры. Никакой пыли после уборки вы не найдете, все настолько идеально чисто! Подробнее вы можете прочитать на сайте и, конечно же, воспользоваться услугами. Не пожалеете, гарантирую!
Ольга_1666
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #4 helenka06 » 21.06.2022, 10:11

Заказывая профессиональную уборку квартир в клининговой компании https://chystota.ua/ru/cleaning/standard/ вы можете быть уверены в том, что результатом будет идеальная чистота и порядок, ведь сотрудники при уборке применяют только безопасные для здоровья немецкие моющие средства, а их тщательное отношение к работе позволяет справляться даже с самыми сложными загрязнениями быстро и результативно. Вызываю ребят из данной компании раз в две недели и очень довольна как они убирают, после них приятно находиться и дышать в квартире.
helenka06
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #5 DanaF » 22.07.2022, 11:15

Мне требуется регулярная поддерживающая уборка , так как у меня большая семья и помощь мне просто необходима. Я обращаюсь в клининговую компанию GREENCLEAN , работники компании быстро могут навести порядок. Благодаря сотрудникам компании в квартире всегда чистота.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #6 elwin » 27.03.2023, 20:25

А мой брат, живущий в Греции, для уборки своей квартиры, обращается в компанию https://iclean.agency/ekspress-uborka-afinu/ . Их сотрудниками, осуществляется качественная уборка в Афинах. Причем, насколько я понял со слов брата, качеством их уборки, он очень доволен. И на моющих средстах, эта компания не экономит.

Изображение
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

Индекс цитирования