Как выбрать хороший ноутбук?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 жулька » 15.01.2022, 10:20

Ребята подскажите пожалуйста как выбрать хороший ноутбук, по каким параметрам ориентироваться, если ноутбук покупать для домашних потребностей иногда делать работу дома.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 VladislavaE » 15.01.2022, 10:23

Обязательно смотрите на то чем вы будете заниматься дома, если ваши дети будут играть в игры для этого нужно более мощный компьютер который будет тянуть данные предложения, ну и он дороже получится.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Wasa » 15.01.2022, 10:25

О как я вас понимаю мой сын также очень любит играть в компьютерные игры, поэтому наша семья решила подарить ему хороший надёжный ноутбук с большим игровым процессом, не помню какой именно ноутбук но намного сильнее по форме.
Wasa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 Denniz » 15.01.2022, 10:31

Wasa писал(а):О как я вас понимаю мой сын также очень любит играть в компьютерные игры, поэтому наша семья решила подарить ему хороший надёжный ноутбук с большим игровым процессом, не помню какой именно ноутбук но намного сильнее по форме.
Как я понимаю ещете себе хороший вариант поэтому я бы хотел выделить непосредственно несколько брендов которые в своём производстве в основном ориентированы на гейминг, это это acer asus и конечно lenovo эти торговые марки ежегодно представляют всему миру самые надёжные инновационные игровые ноутбуки.
Ноутбук lenovo https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=lenovo/ я покупал в магазине эльдорадо потому что данный магазин мне нравится своим большим ассортиментом, этого товара проверен и имеется на каждой товар гарантия советую данный магазин.
Изображение
Denniz
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #5 Rita25 » 23.01.2022, 22:19

Если смотрите для работы, выбирайте особенно тщательно, чтобы он работал стабильно и без сбоев. Я выбрала себе macbook pro 2020 https://skay.ua/580-macbook-pro-2020/ , в интернет-магазине Скай на него хорошая цена и на рынке они давно, заслуживают доверия. Самим ноутом очень довольна, нужно привыкнуть, но работает очень качественно
Rita25
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #6 sasha99 » 14.04.2022, 19:06

Один из моих коллег, зарядное устройство для ноутбука, покупал на этом сайте. Насколько я понял со слов коллеги, ценой и качеством купленного зарядного устройства, он остался доволен.

Изображение
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 27 гостей

Индекс цитирования