Витамины

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Morlen » 21.01.2022, 11:46

Подскажите мне нормальный витаминный комплекс плиз
Morlen
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 Monmartr » 23.01.2022, 11:54

Я вообще рыбий жир пью когда мне необходимы витамины. Особенно после антибиотиков принимать такой препарат бесценно по моему, правда на печень дает, но это ничего))
Monmartr
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 Volniy » 24.01.2022, 11:55

Думаю что вам необходимо в таком случае поинтересоватся тем что предлагают аптеки в этом плане, так к примеру есть отличный препарат Кальцемин. Вот источник можете почитать больше информации про него. Думаю что вам должно помочь во всяком случае. Вы знаете вообще иммунитет серьезная штука и лучше его поддерживать, чтобы потом не болеть часто!
Volniy
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 stesha » 29.01.2022, 07:36

А я сама пью курсом Омегу и ребёнку даю. Как по мне это самая лучшая пищевая добавка.
stesha
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 nils23 » 29.01.2022, 08:11

а с какого возраста его можно давать детям
nils23
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #6 stesha » 29.01.2022, 08:21

Рассказываю. Я давала дочери с четырёх лет, ребёнок практически не болеет, хорошо развивается, никогда не устаёт. Заказываю KIDS Омегу-3 тут https://perlahelsa.ua/kids-omega-3-A-D3 это сто процентов натуральный продукт, цена вас приятно удивит. Доставка есть по всей Украине, так что с этим проблем не возникнет.
stesha
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #7 mambo » 04.02.2022, 09:51

Morlen писал(а):Подскажите мне нормальный витаминный комплекс плиз
Я принимаю комплекс Солгар витамины - качественные и стоят не дорого - рекомендую.
На сайте очень большой выбор, рекомендую проконсультироваться у менеджеров магазина


Изображение
mambo
Аватара
Репутация: 0
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #8 potapovsergei0 » 25.03.2022, 03:45

Monmartr писал(а):Я вообще рыбий жир пью когда мне необходимы витамины. Особенно после антибиотиков принимать такой препарат бесценно по моему, правда на печень дает, но это ничего))

Не спорю, рыбий жир конечно полезен, как и омега в нем, но не стоит забывать и про другие витамины которых есть недостаток в нашем организме. Например витамин д у многих просто в дефиците и довольно большом, так что вам наверняка пригодится магазин где его можно будет заказать недорого. В магазине регулярно покупаю себе тоже витамин d3 https://melissa-shop.in.ua/tag/vitamin-d/ и всем очень доволен. Магазин мне кажется вообще единственный который продает только натуральные и растительные продукты для красоты и здоровья, вы тоже посмотрите каталог и можете обращаться. Я себе уже купил витамины крайний раз, быстро их получил после оплаты заказа. Сейчас вот еще и сестре планирую купить, она тоже себе просила заказать именно витамин D/

Изображение
potapovsergei0
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #9 sasha5060 » 25.03.2022, 11:33

Много разных витаминов - не знаю что и выбрать
отсутствие новостей - это уже хорошая новость
sasha5060 M
Аватара
Возраст: 24
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #10 Fabianna » 28.04.2022, 10:33

Пью витамины только по назначению врачей. Сама никогда ничего просто так не покупаю. Вот сейчас проблемы с пищеварением врач назначил пропить курс, вот тут https://nutrix.ua/zdorove-i-dolgoletie/dlya-uluchsheniya-pishchevareniya/ заказала. Этот магазин всегда выручает)
Fabianna
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования