подскажите

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 DianaS5 » 08.02.2022, 14:22

Всем привет. Ребят, где лучше посмотреть игрушки для взрослых в интернете?
DianaS5
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 Matveyi4 » 09.02.2022, 14:43

Привет, посоветую вам магазин TopSexShop, у них большой ассортимент игрушек 18+ . Сам покупал у них анальный вибратор https://topsexshop.com.ua/analnye-igrushki/analnye-vibratory/ отправили очень быстро и по просьбе анонимно.
Matveyi4
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #3 Артемий » 23.05.2022, 16:07

Мне тоже хотелось бы попробовать, но я стесняюсь покупать игрушки в магазине.
Артемий
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Fabianna » 21.09.2022, 13:51

Всем привет. Я тоже люблю такие игрушки. Мне нравятся ощущения, которые они доставляют. Причем покупаю не только себе, но и мужу. Вот взяла попробовать вечерком такие https://kazanova.ua/5026-bezremnevoy-strapon-fun-factory-share-chrniy/ . Считаю, что нет ничего стыдного в таких игрушках, а наоборот они позволяют сохранить брак, добавить страсти в отношения, да и дарят вам непередаваемые ощущения.
Fabianna
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #5 Лапочка » 28.06.2023, 12:21

А можно анонимно заказать такие товары?
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 Стальной Ноготок » 28.06.2023, 12:51

Я думаю, что во многих секс-шопах есть анонимная доставка. По крайней мере, на сайте Сексгуд точно есть.
Я здесь покупала себе интимную игрушку достаточно давно, очень стеснялась и переживала, чтобы никто не узнал. И вы знаете, никому до меня дела нет. Люди заняты своими делами, личной жизнью. Так что не стоит переживать и прятаться.

Изображение
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 25 гостей

Индекс цитирования