Теплый пол

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 15.02.2022, 12:48

Подскажите, очень прошу тех, кто в курсе вопроса. В многоэтажной новостройке при установке электрических теплых полов, нужны ли какие-нибудь проекты, возможно согласования или же разрешения? И где в Днепре можно заказать выгодно электрический теплый пол?
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Weero » 15.02.2022, 17:56

Мы устанавливали недавно в теплый пол греющий кабель Также проживаем в многоэтажке. Никаких разрешений на это не нужно, вы же не газовый котел в доме устанавливаете. Конечно проводка должна быть качественная, чтобы выдержать еще один отопительный прибор, рекомендуются хорошие стабилизаторы. Но больше ничего точно не надо. Вообще это очень хорошая вещь, а покупали мы его на сайте компании «Termopapa». Рекомендую и вам ознакомиться со всей информацией на сайте, прежде чем решиться на установку теплых полов.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 nelly » 27.01.2023, 17:26

Мы тоже хотим сделать теплый пол?






Добавлено спустя 25 секунд:
Правда, что он очень сушит воздух и нужен увлажнитель воздуха?
nelly
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #4 Арсен » 27.01.2023, 17:37

Если вы поставите правильную температуру на терморегуляторе, то вы точно не пересушите воздух, не переживайте. Если же показания будут превышать 28-29 градусов, то, конечно, теплый пол будет сушить его. Мы сделали себе пол с подогревом и еще ни разу не пожалели. В доме, очень тепло и комфортно. Все необходимое вы можете найти на сайте venbud. Я здесь покупал кабель в стяжку теплого пола https://venbud.com.ua/nagrevatelnyi-kabel-v-stiazhku и другие материалы.
Арсен
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #5 Тремла » 13.02.2023, 09:17

У меня с этим полом какие-то проблемы, при чем я не могу понять в чем вообще дело. Наверное надо будет вызвать электрика, у которого есть токовые клещи https://expert-pro.com.ua/ru/tokovye_kleshchi/ и несколько проводов обрезать. А иначе мне кажется, что будет просто короткое замыкание.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: elwin и 17 гостей

Индекс цитирования