Трубопроводная арматура для газопровода

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Fanisti » 16.02.2022, 12:57

Хочу спросить про покупку трубопроводной арматуры для газопровода. Посоветуйте друзья, где лучше заказать по качеству?
Fanisti F
Аватара
Возраст: 28
Откуда: Полтава
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #2 Dredmansa » 16.02.2022, 14:24

Для того, чтобы грамотно и профессионально создать газопровод важно использовать качественные детали и узлы. Когда сама сталкивалась с задачей покупки трубопроводой арматуры, то мне понравилась продукция украинского предприятия UKSPAR, где заказывала обратные клапаны , а также другие нужные изделия. По качеству у меня претензий нет, все товары высокого качественные, надежные, имеют гарантии. Рекомендую вам тоже обращаться.
Dredmansa
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Запорожье
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #3 Fanisti » 16.02.2022, 14:41

Круто! Спасибо что рассказали про такую возможность. Это в самый раз.
Fanisti F
Аватара
Возраст: 28
Откуда: Полтава
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #4 nelly » 17.08.2022, 15:44

Нам нужны водогазопроводные трубы. Надо посмотреть.
nelly
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #5 Арсен » 17.08.2022, 16:36

Здравствуйте! Если вам нужна труба стальная водогазопроводная перейдите на сайт «Торговый Дом «Украинский Стальной Холдинг» – это передовая компания в трубопрокатной отрасли. Здесь большой ассортимент холодно деформированных и горячедеформированных бесшовных, электросварных, водогазопроводных, оцинкованных, профильных, эмалированных труб разного диаметра и марки стали.
Изображение
Арсен
Репутация: 0
С нами: 3 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 30 гостей

Индекс цитирования