Дом престарелых в Днепре

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanna » 20.02.2022, 13:19

Необходимо на летний сезон, когда мы уедем в отпуск, пристроить нашу бабушку в частный пансионат для старичков в Днепре. Бабушке девяносто два года, но она в здравом уме и подвижная, как для такого возраста. Но одну ее оставлять опасаемся, мало ли что. Возраст критический.
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Weero » 20.02.2022, 15:42

Рекомендую вам очень хороший дом престарелых https://rena-med.com/dom-prestarelyh-dnepr/ в Днепре Знакома с ним я давно, там находилась какое-то время наша дальняя одинокая родственница. Мы приезжали ее проведывать и были свидетелями хорошего и вежливого отношения к пожилым людям сотрудников пансионата.
Weero
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 DanaF » 25.11.2022, 17:31

У меня бабушка проходит реабилитацию после инсульта в доме престарелых Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/dom-prestarelyh-dnepr. Она сразу после выписки очень плохо себя чувствовала, но там помогли ей справиться со всеми последствиями этого удара. Потихоньку начинает сама ходить , речь восстанавливается.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования