Интернет-магазин электронных сигарет

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 bal » 15.04.2022, 10:13

Одноразовые электронные сигареты сегодня становятся все более популярными. Купить одноразовые электронные сигареты в Москве можно в нашем магазине. Существуют никотиновые и безникотиновые одноразовые сигареты. От этого фактора, чаще всего, будет зависеть окончательная стоимость девайса. Дешево купить одноразовые электронные сигареты можно, если выбрать простой декор вейпа. Они могут быть ровными или с декором, цвет можно выбрать практически любой.
Заказав одноразовую электронную сигарету, можно избежать множества проблем, которые есть при курении обычных сигарет. В устройстве нет никаких сменных деталей или кнопок, оно изначально готово к работе. То есть человек сразу начинает курить без какой-либо подготовки вейпа. Сигарета становится не пригодна к употреблению, когда полностью заканчивается ее батарея.
https://anti-tobacco.ru/
bal
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 Olesh » 25.11.2022, 18:19

А от электронной сигареты масква может сгореть?
Olesh
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #3 Лапочка » 28.11.2022, 13:02

Вейп не производит продукты горения. Так что тут все безопасно.
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 vefika » 28.11.2022, 13:05

Я вам посоветую покупать одноразовые электронные сигареты на сайте Др.Смоук - это один из самых топовых вейп шопов в Украине. У них есть хорошие под-системы от Fich https://drsmoke.org/pod-sistemy/fich/ Стоит попробовать - несмотря на то, что сама сигаретка небольшая с виду и стоит не дорого, она вполне себе функциональна и выдает много вкусного пара. Я такой системкой можно парить и получать массу ароматного удовольствия.
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #5 DanaF » 18.01.2023, 20:35

Я себе покупала Электронки Elf в магазине «Garden» , там также есть в продаже все необходимое для их использования. Можете зайти на сайт и посмотреть, там есть все необходимое. Мне этот магазин нравится, там хороший выбор и отличное качество. И главное , доставить могут куда-угодно.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования