Где продать Bitcoin на привлекательных условиях

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 blogger » 24.05.2022, 06:57

Поскольку крипта становится популярнее, вопрос ее обмена волнует многих пользователей. Следует уделить всего пару минут, чтобы, к примеру, обменять Bitcoin, получив деньги на карту почти любого банка, поскольку существуют специальные обменники. Объясняя по-простому, за небольшую комиссию они принимают от вас 1-ну валюту, а отдают ту, которая необходима вам. Если ищите быстрый и надежный обменник, рекомендуем Exchanger24, о котором много положительных отзывов.


Exchanger24 – продайте криптовалюту по привлекательному курсу


Преимущество сервиса в автоматическом обмене валюты. То есть, когда сайт принимает средства от вас, сразу же отправляет их в необходимой валюте на необходимые реквизиты. Перевод средств происходит от пяти мин круглые сутки. Какую криптовалюту Exchanger24 обменивает круглосуточно: Bitcoin BTC, Bitcoin Cash BCH, Binance Coin BNB, Dogecoin DOGE и другую.

Обменный курс обновляется в автоматическом режиме – в Exchanger24 он один из самых привлекательных среди многих конкурентов. Продав криптовалюту, вы можете приобрести средства на карту банка, даже и российского, PayPal, Perfect Money счет и на другие платежные системы. Поменять криптовалюту можно на долларовый, рублевый, евро счет.

Дабы выполнить обмен, на сайте Exchanger24 необходимо выбрать перво-наперво тип валюты, которую хотите продать, затем во второй графе выберите покупаемую валюту. После появится новая страница, на которой нужно прописать сумму крипты и заполнить ряд персональных данных.

Помимо осуществлении обмена валют, ресурс Exchanger24 делится самыми значимыми новостями из мира криптовалюты. В сервисе можно зарегистрировать Личный кабинет, где будет история всех обменов валюты. Но регистрация не считается обязательной для продажи валюты.
blogger
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #2 StTehnik » 23.08.2023, 13:21

Хочу порекомендовать всем очень удобно и безопасно сервис по обмену.
Обмен USDT ERC20 на Приват24 https://ecash.expert/exchange/usdterc20-p24uah - это самый быстрый и удобный способ обмена криптовалюты. Я уже несколько раз пользовался этой услугой и остался полностью доволен. Все процессы проходят очень быстро, деньги поступают на мой счет в Приват24 в течение нескольких минут.
StTehnik
Репутация: 0
С нами: 1 год 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования