Медицинский центр Новая кузнечиха Нижний Новгород

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 andrewartemvf » 01.06.2022, 04:36

Огромное количество людей начинают заботиться о своем здоровье и подбирают наиболее проверенные клиники для прохождения лечения. На официальном сайте клиники Dom-clinic.ru https://dom-clinic.ru/ каждый сможет узнать, специалисты каких областей имеются в Новой Кузнечихе. Медицинский центр Новая Кузнечиха Нижний Новгород предоставляет все предложения для диагностики и прохождения лечения организма в областях: гинекологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, урологии, дерматологии, эндокринологии, неврологии, терапии, кардиологии, хирургии, психотерапии и косметологии. "Дом клиник" — это оптимальная и проверенная клиника Новая Кузнечиха и Анкудиновский парк Нижний Новгород. В клинике имеется возможность пройти медосмотр и оформить заказ на справки для посещения бассейна, направления на санаторно-курортное лечение и для других организаций ориентированных на лечение и профилактику заболеваний. Надёжная и не дорогая клиника в новой Кузнечихе Нижний Новгород предлагает очень адекватные цены для осмотра у самых лучших врачей Нижнего Новгорода. "Дом клиник" регулярно предлагает пациентам акции и скидочные предложения. Например, для женщин они предлагают выполнить комплексное обследование УЗИ щитовидной железы, малого таза и молочных желез всего за 2 170 рублей. А для мужчин имеется комплекс УЗИ щитовидной железы, мошонки, брюшной полости и почек, за 2 275 рублей. Обращаться и оформить запись к врачу Новая Кузнечиха Нижний Новгород очень легко, достаточно оставить на сайте заявку или произвести звонок по указанному там номеру телефона. Все предложения врачей в Новой Кузнечихе Нижний Новгород делаются по российскому законодательству.
andrewartemvf
Возраст: 39
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #2 lisya » 18.08.2022, 15:04

Привет, мы недавно обращались за консультацией андролога в Киеве сюда https://lancet.clinic/ru/services/andrology И нам мое удивление, действительно увидели огромный профессионализм специалистов. Они подошли к вопросу компетентно и максимально качественно. Да и цена в самом центре оказалась отличной. Вообщем, рекомендую.
lisya
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования