Подскажите

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Kisichka » 02.06.2022, 12:25

Здравствуйте. Хотела у вас спросить, куда стоит обратиться за помощью в лечении алкогольной зависимости? Мама после развода сначала пила пиво, потом вино, а сейчас – водку. Нужна срочная помощь и реабилитация.
Kisichka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #2 Сонька » 02.06.2022, 13:37

Понимаю вас, я тоже столкнулась с этой проблемой. Не могла смотреть, как дедушка всё чаще выпивает и никак не объясняет свой выбор. Решила, что обязательно нужно отписаться и проконсультировать вас, помочь советом. Вот здесь https://renessans-shymkent.kz/ на странице вы найдёте контактный номер телефона администратора, нужно позвонить и записать маму на приём. Говорят, что женский алкоголизм не лечится, всё это мифы. Нужно не затягивать с процедурой обращения к специалисту, любые зависимости лечатся. Поэтому, я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, решила выступить экспертом и помочь сделать выбор в пользу одного реабилитационного центра.
Сонька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #3 ekbm » 18.06.2022, 12:55

Согласна с Сонькой, только хорошие специалисты смогут помочь Вашей маме. Я советую для этого клинику "Моя семья-моя крепость" в Екатеринбурге. ekb.mcmk.su
ekbm
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #4 divarlovv » 29.10.2022, 06:40

В Виннице лучше всего помогают избавиться от алкогольной зависимости в клинике ВітаКод. У них огромный опыт работы с пациентами, для каждого из которых разработан и применяется свой эффективный способ лечения, позволяющий на определенный период или навсегда подавить тягу к алкоголю. Огромное количество отзывов довольных клиентов подтверждают качество их методов. Консультация в клинике бесплатная, достаточно просто подать заявку на сайте https://vitacode.com.ua/price/likuvannia-alkoholizmu А непосредственно процесс лечения стоит на данный момент 4900 грн., что совсем немного для такой помощи!

Изображение
divarlovv
Репутация: 0
С нами: 2 года

Сообщение #5 Dacad » 15.12.2022, 21:00

Тут надо психолога хорошего для вашей мамы
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 vefika » 15.12.2022, 21:01

Аналогично, только не от развода мать пьет, а из-за войны - очень боится и так снимает стресс
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

Индекс цитирования