Обустройство скважины

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 жулька » 16.06.2022, 20:41

Вот если мне пробьют скважину, кинут туда насос, я же правильно понимаю, что этого мало для того чтобы шла вода? Что еще нужно обязательно сделать?
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 креативчик » 16.06.2022, 20:51

Ой, это только часть вы сказали, там столько много всего нужно, что вы даже и представить себе не можете! Лучше чтобы вам все делали одни специалисты
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 жулька » 16.06.2022, 21:31

Вроде ж так все просто, а на самом деле даже и примерно не знаю с чего начинать и подсказать вот просто нет кому, все кто меня окружают реально в этом вопросе нули
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Жмеринка » 16.06.2022, 22:42

Изучили мы уже этот вопрос, просто так получилось, что сначала думали будем экономить и не обращать внимание на все рекомендации, но вовремя смогли понять, что лучше чтобы обустройство скважины делали специалисты https://burenie-skvazhin.com.ua/ru/obustroystvo-skvazhin/ как и все другие подключения. Только это позволит работать скважине правильно.
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 Taniar » 23.06.2022, 13:03

А где насос можно нормальный купить?
Taniar
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #6 Meloun » 23.06.2022, 13:04

Проехался по специализированным магазинам в поиске колодезного насоса, но там ничего не нашел, искал предложения компаний в интернете. На сайте https://pedrollo-ua.com.ua/kolodjazni-nasosi-pedrollo познакомился с продукцией от компании Pedrollo. Представления в катализаторах запорных колодезных насосов Pedrollo признаны для организации стационарного водообеспечения дома, доставка товара по Тернопольской области произведена оперативно.
Meloun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: worksale и 29 гостей

Индекс цитирования