Грузоперевозки в Киеве

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 SergT » 19.06.2022, 16:43

Друзья, сложилась ситуация, нужно срочно вывезти оставшуюся мебель из проданной квартиры. Там вроде и немного, но я не знаю влезет ли в бус, или надо что-то другое? Куда мне лучше обратится?
SergT
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 Evgesha » 20.06.2022, 09:57

Понимаю, мы тоже сейчас занимаемся освобождением проданной квартиры. Часть отвезли на дачу, а что по новее в квартиру в Киеве. И на дачу, и в квартиру в Киеве нам доставляли ребята из этого грузового такси https://exstraeconom.kiev.ua/gruzovoe-taksi/ . Если сомневаетесь насчет того какую надо машину, просто позвоните их менеджерам, объясните, что именно нужно перевезти и они вам подберут подходящую машину. Если не бус, то есть у них еще Максибус и Максибус XL и много других. А так то мы очень довольны их услугами. Мы и грузчиков заказывали у них- адекватные трезвые ребята.) Аккуратно все переносили и грузили, как свое родное. С самой доставкой тоже никаких проволочек и нюансов. Уверен, вы тоже останетесь довольны.
Evgesha
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #3 Vasiliska » 11.10.2022, 13:02

А мы решили сменить офис, тоже нужно перевезти мебель и оборудование, посоветуйте куда в Киеве лучше обратиться
Vasiliska
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #4 Nikitoss » 13.10.2022, 08:16

Обратитесь в компанию "Профитранс" , они смогут на своём транспорте выполнить офисный переезд https://profitrans.com.ua/ofisnyj-pereezd/ У них есть грузчики, которые работают быстро и аккуратно. Цены лучше уточнять у представителей компании, так как цена на офисные и на квартирные грузоперевозки разная.
Nikitoss
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 night » 26.10.2022, 17:08

До кого краще звернутися, щоб здійснити вантажне перевезення?
night
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #6 igrik » 26.10.2022, 17:10

Доволі багато різних компаній пропонують свої послуги, але я раджу вам звернутися до компанії САТ, вони вже багато років на ринку України пропонують вантажні перевезення https://www.sat.ua/ на сайті можете більш детально ознайомитися з їх діяльністю. Я користуюся їх послугами вже довгий час, можу сказати, що вони справжні профі.
igrik
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя

Индекс цитирования