Чем лечить грипп?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 makoce » 28.06.2022, 20:26

Я не знаю, где я в это время году умудрился заполе, но, по-моему, у меня грипп. По крайней мере, симптомы очень похожи. Температура зашкаливает, ломота в теле, голова раскалывается. Скажите, чем надо лечиться?
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #2 креативчик » 28.06.2022, 20:29

А почему вы думаете, что это грипп? У меня, например, точно так же, как вы описываете, коронавирус проявлялся. О нем, конечно, все дружно забыли, но ведь сам вирус никуда не делся.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 жулька » 28.06.2022, 20:31

Самое главное - это постельный режим. Это во-первых. И обильное тёплое питье. Это во-вторых. Потому что при вирусных инфекциях идет сильная интоксикация организма, и чтобы этого не было, надо пить побольше.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 VladislavaE » 28.06.2022, 20:38

Я не знаю, где я в это время году умудрился заболеть, но, по-моему, у меня грипп. По крайней мере, симптомы очень похожи. Температура зашкаливает, ломота в теле, голова раскалывается. Скажите, чем надо лечиться?

Грипп, простуда, коронавирус - это все вирусные инфекции. А вирусные инфекции надо лечить не антибиотиками, как многие ошибочно полагают, а именно противовирусными средствами https://receptika.ua/protivovirusnye-sredstva Ведь антибиотик против вируса не действует. Больше вреда будет, чем пользы.
Неплохие противовирусные препараты, например, это Альтабор, Амизон, Анаферон. Их все знают. Есть детские дозировки и взрослые - учитываете это при покупке.

Изображение
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Varnava1234 » 24.07.2022, 18:17

У меня долгое время был сильный насморк и я прислушивалась к советам и рекомендациям https://sinupret.ua/ru/kak-poyavlyaetsya-nasmork ну и принимала Синупрет . Мне он помог, у всех конечно очень индивидуально лечение, но для меня лучший лекарство от насморка - это Синупрет оказался все таки.
Varnava1234
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #6 MoskaM » 31.07.2022, 14:23

Меня этот вопрос сейчас тоже интересует. Я прислушаюсь к советам и рекомендациям на этот счет.
MoskaM
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #7 nekrasovaaaa » 31.07.2022, 17:28

Тогда вот вам классная статья про топ противовирусных препаратов https://www.0312.ua/news/3061509/top-protivirusnih-preparativ-ne-koronavirusom-edinim . Я болела ковидом, тогда мне очень помогла эта статья и много других, тк я на потолок лезла, состояние у меня было, слабо говоря, отвратительное.
nekrasovaaaa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #8 Gertruda » 02.08.2022, 08:08

И грипп и коронавирус мы помогали лечить с помощью натуральных препаратов БАД. Главное, что они были высокого качества, с репутацией от хорошего производителя. В таком случае все болезни проходят гораздо быстрее и протекают легче. Конечно, в тяжелых случаях от медикаментозного лечения отказаться невозможно, но добавки очень круто делают свое дело, проверено десятки раз! Работаем с одним сайтом, там всегда свежак и большой ассортимент. Вот ссылка на раздел про дыхательную систему: https://harmonypro.com.ua/organy-dyhaniya/ Ниже товаров есть программы для лечения простуд и вирусов. Также можно всегда проконсультироваться с девушками по телефону, очень грамотные и знают дело.
Gertruda
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #9 Riorita » 29.08.2022, 08:09

Согласна с вами на 100% лучше проводить систематическую профилактику нежели запустить здоровье, а потом бежать в аптеку и начать принимать антибиотики пачками. Сайт, который вы рекомендовали harmonypro.com.ua действительно хорош. Думаю буду и себя и семью оздоравливать с помощью их продукции. Там кстати в блоге сильные статьи, особенно мне понравилось про очистку организма и правильное питание, она даже я бы сказала с юмором написана. Кстати для меня было новой темой, что оказывается есть современная натуральная косметика, не буду рекламировать, но кое что я уже у них заказала и даже попробовала. Могу сказать, по факту я не ожидала что она окажется такой классной. Так что выражаю вам благодарность за наводку :clap:
Riorita
Репутация: 0
С нами: 1 год 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования