ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 bal » 28.06.2022, 21:04

ЧОУ ДПО «ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ПРАВОСУДИЯ» осуществляет подготовку слушателей по целому ряду актуальных специальностей. Главная задача Академии – предложить качественные уникальные программы дистанционного формата, по наполнению превосходящие существующие очные аналоги, и способные погрузить слушателя в уникальный информационно-образовательный процесс. Результатом становится получение глубоких знаний о профессии, соответствующих не только требованиям, заявленным в государственных стандартах, но и соответствующих жизненным условия, что в действительности позволяет начать работать непосредственно сразу после обучения и с минимальным периодом адаптации.

Наше кредо – обеспечить непрерывность образования, интеллектуальное развитие и профессиональный рост кадров в соответствии с меняющимися требованиями рынка труда и новыми образовательными тенденциями.

Мы заботимся о том, чтобы каждый слушатель имел возможность выбрать подходящий курс с насыщенной программой, определить для себя комфортный график обучения и своевременно получить новую для себя профессию с актуальными и востребованными на рынке знаниями и навыками.
https://xn----7sbabkjde1aen1a4alpt8a6qka.xn--p1ai/
bal
Репутация: 0
С нами: 3 года

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 30 гостей

Индекс цитирования