Кнопочный телефон с камерой

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 30.06.2022, 12:43

Любимой бабушки хочу на день рождение подарить кнопочный телефон с камерой, в сенсорном она не разбирается, обучаться не хочет. Если есть возможность дайте мне совет, какой телефон купить бабушки.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 жулька » 30.06.2022, 12:44

У моего папы телефон Nokia 150 New DS Black, в котором есть камера со вспышкой. Мобильным он доволен, хотя ему и камера особо не нужна, покупал как звонилку, ну иногда радио в наушниках слушает, на работе например.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 makoce » 30.06.2022, 12:46

Любимой бабушки хочу на день рождение подарить кнопочный телефон с камерой, в сенсорном она не разбирается, обучаться не хочет. Если есть возможность дайте мне совет, какой телефон купить бабушки.
Мобильный телефон Nomi i220 Red https://comfy.ua/mobile-telephone/mobtel_new_formfaktor__babushkofon/ , являеться одним из самых популярных бабушкофонов, у мой бабули точно такой, у деда тоже, только в черном цвете. Им нравиться что кнопки большие, на экране видны контакты, заряжать нужно 1 в 4 дня, но тут еще все зависит кто сколько разговаривает.
Камера конечно не как у Айфона, но для того чтобы сфоткать цветок в огороде должно хватить, телефон имеет 2 слота для сим карт, можно пользоватся 2 операторами.
Изображение
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования