Светильник

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Samanta » 02.07.2022, 22:55

Какой светильник лучше выбрать, как считаете? Есть ли рекомендации? Хочется выбрать качество чтоб не подкачало и в интерьер чтоб вписался.
Samanta
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #2 Ivanna » 03.07.2022, 10:34

Добрый день. Ну так я вам не скажу, у каждого свой вкус, да и интерьер. Могу вам подсказать сайт https://dilight.com.ua/catalog/interyerne/stelovi/ua я недавно заказала у них потолочный светильник. Выбрала то что мне подходит, да и цены у них очень лояльные, как для светильников и даже есть доставка почтой. Как по мне, это отличное место, так что и вам рекомендую!
Ivanna
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 vefika » 28.06.2023, 17:21

Актуальне питання, я теж зараз освітленням в квартирі займаюся
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 Dacad » 28.06.2023, 17:26

Всім привіт! Я тут знайшла один магазин Дім Інтер'єрів - тут можете пошукати собі товари для освітлення dim-interior.com.ua/osvitlennya/tochkove-osvitlennya Зараз всі питають точкове освітлення, мені здається, що це дійсно один з самих класних варіантів для квартири чи будинку. Практично, зручно та не дорого коштує.
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Tarzan » 25.03.2024, 20:34

Підкажіть, де сучасні світильники замовити можна?
Tarzan
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #6 Oliviya » 25.03.2024, 20:56

Дійсно великий вибір світильників вам тут https://budcamp.com.ua/ запропонують. В магазині є різні варіанти. Усе якісне і стильне. Це сучасне освітлення. До того ж тут і доставка безкоштовна.
Oliviya
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования