Суши

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 armen.narbek » 09.07.2022, 08:47

Никогда не пробовал суши, вот думаю заказать себе доставку на дом. Куда лучше обратиться в Броварах?
armen.narbek M
Возраст: 33
Откуда: Херсон
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #2 Nonareklon » 09.07.2022, 09:12

Если честно, то не могу поверить, что современный человек никогда не пробовал суши. Я себе лично заказываю где то 2-3 раза в неделю, это одно из моих любимых блюд. Если вас интересует доставка суши Бровары, тогда обратитесь к ним UNO pizza&grill. В краткий период времени получите свой заказ прямо на дом, или же сможете сами у них забрать.
Nonareklon
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #3 armen.narbek » 09.07.2022, 09:37

Нет ничего удивительного, я просто раньше рыбу не кушал, вот из-за этого и не покупал суши. А сейчас решил попробовать всё таки.
armen.narbek M
Возраст: 33
Откуда: Херсон
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #4 Vasiliska » 29.12.2022, 16:33

Мы тоже недавно в Бровары переехали, где здесь самые вкусные суши готовят?
Vasiliska
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #5 Nikitoss » 30.12.2022, 18:06

Попробуйте суши, которые готовят в Sushi Master в Броварах https://brovari.sushi-master.ua/ru У них очень хорошее и разнообразное меню, работают лучшие мастера-сушисты. Оформить заказ можно на их сайте или в специальном мобильном приложении. Их фирменные рестораны находятся в разных микрорайонах города, поэтому заказы доставляются оперативно.
Nikitoss
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #6 Alisa » 03.01.2023, 16:28

Первый раз когда попробовала суши мне они не понравились, но когда распробовала, теперь я частенько люблю побаловать себя и заказать суши. Очень много где перепробовала, но мой выбор остановился на: tokyo sushi меню Нравится быстрая доставка, и очень вкусная кухня, порции у них большие продукты свежие и что очень прият хороший коллектив всегда помогут с выбором и посоветуют что то новенькое.
Alisa
Репутация: 0
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #7 Adrenalinka » 22.03.2023, 16:16

У кожного своє улюблене місце пообідати, але в нашій сім'ї традиція - це сімейні вечері, а оскільки ми усі любимо східну кухню, то часто замовляємо суші Київ доставку в компанії Сушия. У них вони завжди дуже смачні і свіжі, особливо нам подобається замовляти асорті з суші і роллов. Рекомендую.
Adrenalinka
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #8 Лилианна » 17.05.2023, 18:56

Суши любят и взрослые и дети. Если выходные или праздники - значит заказываем.
Лилианна
Репутация: 0
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #9 Ananasik » 18.05.2023, 14:48

Такая же ситуация. Как только выходные - уже традиция - заказываем суши по акции https://sushi-rolls.com.ua/category/akcii мы в Кривом Роге. Уже знаем, что это самые вкусные и свежие в городе.К тому же очень большой выбор позволяет разнообразить стол и каждый раз попробовать что-то новенькое.
Ananasik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #10 Тремла » 02.06.2023, 06:55

Найти хорошие суши - не простая задача. Много просто предложений и порой определиться не так уж и просто, как хотелось бы. Я много компаний перебрала, пока не поняла, что лучшие суши ирпень вот тут делают. Они вкусные, ароматные. Плюс еще и доставка довольно быстрая. В целом, я на самом деле ими довольна.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 33 гостя

Индекс цитирования