Хочу сделать чистку кожи лица у проверенного косметолога

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Evgesha » 12.07.2022, 12:27

Привет. Хочу сделать чистку кожи лица у проверенного косметолога. Кого порекомендуете?
Evgesha
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 SergT » 12.07.2022, 12:43

Привет. На сайте этой клиники эстетической медицины можете оставить онлайн заявку на запись к косметологу https://www.esteva.com.ua/consultation-cosmetologist/ . Отличный сервис. Косметологи с высшим медицинским образованием, профессиональная косметика премиум класса. У них можно сделать чистку, и любую другую косметологическую процедуру, в том числе и инъекционную.
SergT
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #3 Angelika » 15.07.2022, 11:00

Я знаю отличный интернет-магазин https://wholesale.kodi-professional.ua/ru/. Ассортимент здесь просто громадный, есть продукция разных брендов по самым выгодным ценам, лучше предложений по цене и качеству просто не найти. Так что можете заходить на сайт и делать заказ, этот интернет-магазин надежный, проблем не будет никаких.
Angelika
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4 OlenAsmile » 30.10.2022, 13:00

А підкажіть, будь ласка, як справлятись з куперозом шкіри обличчя? У кого були такі проблеми, що ви робили?
OlenAsmile
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 RomaN85 » 03.11.2022, 12:43

OlenAsmile писал(а):А підкажіть, будь ласка, як справлятись з куперозом шкіри обличчя? У кого були такі проблеми, що ви робили?
Думаю, что если у вас есть конкретные проблемы с кожей, то вам стоит обратиться к косметологу, он должен сделать обследование и назначить лечение. Часто разные высыпки на коже свидетельствуют о причинах внутри организма.
RomaN85
Репутация: 0
С нами: 2 года

Сообщение #6 ViKysjка » 09.11.2022, 11:56

OlenAsmile писал(а):А підкажіть, будь ласка, як справлятись з куперозом шкіри обличчя? У кого були такі проблеми, що ви робили?
Консультацию профессионально косметолога не помешает получить, как раз он должен назначить обследование и необходимые препараты. Получить консультацию косметолога можно на сайте магазина космецевтики A.S.laboratory https://aslaboratory.com.ua/kremyi-94/filtr-problema-kozhi-is-kuperozrozatsea/. Только здесь сможете купить качественные и оригинальные косметические препараты от всемирно известных производителей. В магазине представлены более 50-ти известных производителей профессиональной косметики. На сайте установлена удобная поисковая система, которая поможет быстро найти нужную вам категорию препаратов, в том числе и от купероза.
ViKysjка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя

Индекс цитирования