Картина, самый лучший подарок!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 16.07.2022, 03:53

Изображение

Картина - это хороший подарок к каждому празднеству, главное её удачно подобрать и распрекрасно преподнести. Чтобы картина порадовала для начала следует разузнать вкусы и увлечения человека, которому намечается дарить дар. Желательно узнать, чем увлекается человек, имеет ли какое-то пристрастие или некоторые цели. После проверки данной информации можно приступать к выбору.

Тему можно выбирать в зависимости от того в каком помещении будет висеть картина. Как например, в дар, для кабинета городского служащего, эффективно подойдет портрет маслом на заказ https://dasportret.ru/portret-maslom, а для спальной, гостиной или коридора лучше всего подойдут аллегорические или стилевые сцены. Выбирая картину для спальной комнаты необходимо отталкиваться от спокойных и успокаивающих холстов, так же недурственно будут смотреться полотна с романическим сюжетом. Многие художники могут выполнять такие работы на заказ. Скромным людям надежнее подбирать пейзажи или натюрморты.

Иные люди почасту встают перед подбором покупать готовое полотно или сделать заказ на новое. В таком случае можно исходить из того, как скоро необходимо дарить дар. Готовый холст можно приобретать, если до пиршества осталось меньше 3-х недель. Потому что на начертание картины маслом уходит масса времени, так как при применении техники прежних мастеров, во время написания картины, она нуждается в периодическом подсушивании. А по завершению работы готовое изделие покрывается лаком и просушивается определенное время.

Картину, как и любой иной подарок, необходимо красиво и отлично упаковать. Для этого её ювелирно упаковывают в картон, а затем заворачивают привлекательной бумагой.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 Лапочка » 23.09.2022, 07:32

Скажем прямо подарок - на любителя
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Dacad » 23.09.2022, 07:54

А мне нравятся картины. Я бы себе такую заказала.
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Стальной Ноготок » 23.09.2022, 07:57

Не ну свой портрет в таком исполнении я бы не хотела. Это выглядит дешево. А вот классика - это да. Классика даже в повторе выглядит дорого. Я себе заказала набор 2-х репродукций картин Rene в интернет-магазине Вилла Грация. Шикарная копия в дорогом переплете. Висит у меня в зале - дополняет интерьер квартиры. Очень стильно.


Изображение
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования