Проект дома

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 жулька » 18.07.2022, 07:40

Я не могу реально для себя определить что лучше сделать относительно первого этапа строительства, как вы думаете? Нужно думать относительно нового проекта дома или можна юзать и старый?
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 креативчик » 18.07.2022, 07:43

Ой, мы тоже подвили вот на этом. Вроде и желание делать что-то прям крутое есть, но понимаю, что именно это будет дороже чем воспользоваться обычным предложением
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 жулька » 18.07.2022, 07:44

Ну вот как всегда и мы тоже экономим на всем, еще не начали строительство, а у же понимаю, что у нас слишком маленький бюджет, так что придется вот что-то и выдумывать оригинального
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Жмеринка » 18.07.2022, 07:46

Не знаю как кто, я смотрю на себя и никогда не заглядываю, что там в соседа. Я точно знаю, что мне важно выбирать именно качество и поэтому твердо решила, что будем использовать только готовый проект дома от лучшей строительной компании https://dewpoint.com.ua/uk/engineering/tipovie-proekti/ Которая уже знакомым все строила и их проект просто шикарный, так что мы пойдем именно по этому пути!
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 26 гостей

Индекс цитирования