бюро переводов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Denniz » 27.07.2022, 16:36

Не подскажите куда обратиться чтобы найти хорошие бюро переводов в городе киев или в других городах главное чтобы ребята знали своё дело
Denniz
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 VladislavaE » 27.07.2022, 18:22

Действительно бюро переводов сейчас много. Но у всех разное исполнение и разная ценовая политика. Допустим мы заказывали, правда устный перевод вот в этом бюро переводов https://expertperevod.com/ Профессионалы перевели достаточно сложный текст очень грамотно и точно. По цене может и не дешевле, чем у всех остальных, но качество перевода понравилось очень. У них достачно широкий спектр услуг, касательно переводов.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Nata1962 » 28.07.2022, 15:21

Start ieltsing for exam.
Nata1962 F
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 OlenAsmile » 12.09.2022, 07:57

Актуально, и меня сейчас интересуют услуги перевода юридических документов.
OlenAsmile
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 ViKysjка » 14.09.2022, 13:44

Я пользовалась услугами перевода от компании Рrofpereklad. Моя фирма заказывала перевод финансовой документации https://profpereklad.ua/ru/finansovyj-perevod/, хочу отметить оперативность и профессионализм работы сотрудников. Компания не первый год на рынке и сегодня попала в ТОП 3 самых популярных бюро переводов страны. Они предоставляют услуги перевода различного типа документации, за более детальной информацией обращайтесь на сайт.
ViKysjка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #6 ira19840 » 20.12.2022, 14:35

Все зависит от того, что именно вам нужно перевести. Но в любом случае могу порекомендовать это бюро переводов Качественно выполняют свою работу, переводт документы и тексты любой сложности. Там большой штат сотрудников, поэтому со сроками тоже не возникнет проблем.
ira19840
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей

Индекс цитирования